Матирующая база под макияж Clarins Instant Poreless

Simfonia
02 июля 2019 в 21:06

Доброго всем дня, сегодня я хочу рассказать о матирующей базе для лица Instant Poreless от Clarins , которая способна скрыть следы усталости с лица, устранить жирный блеск и замаскировать поры. База представлена в одном единственном телесном оттенке. Он не выбеливает кожу, а четко подстравается по ее тон. Такой оттенок, не то что бы маскирует недостатки, но в целом очень хорошо освежает и устраняет следи усталости. По своей текстуре база напоминает легкий флюид, который очень комфортно ощущается на коже после нанесения. Она отлично увлажняет и матирует кожу, скрывая жирный блеск и расширенные поры. Что касается тональной основы, то с базой мой тон ложится лучше, чем без нее. Во-первых он стойко держится в течение дня, не плешивит и не скатывается, что значительно улучшает внешний вид макияжа. Учитывая ее экономичный расход и относительно не высокую цену, я рекомендую иметь такую базу под рукой любой девушке.