Маска для лица отбеливающая увлажняющая Achromin Anti-pigment

Борюсь с пигментными пятнами на лице каждый год. Пробовала много разных масок и кремов, эффекта особо не почувствовала. Посоветовала мне взять Ахромин маска отбеливающая и увлажняющая. Отнеслась скептически сначала, но потом была рада, что ошибалась. Помогло, помогло, еще раз помогло. Пигментные пятна стали почти незаметны, а новые перестали образовываться. Маска дает должный эффект. Большое спасибо производителю.

Сама маска предназначена для интенсивного увлажнения и мягкого отбеливания кожи. Состав очень радует, бетаин защищает от прямых воздействий от солнечных лучей и их последствий. Витамин В3, мне кажется он много где фигурирует и вызывает полное доверие, обновляет кожу лица и улучшает барьерную функцию кожи. Сок земляники питает кожу, коллаген и эластин вместе добавляют коже упругость. Самый главный компонент, арбутин осветляет кожу. Вся фишка этой маски, что ее не нужно смывать водой, а просто протереть остатки ватным диском. Это для того чтобы не снять тот слой, который образовала маска для защиты.

Наталья Данилова

Наталья Данилова Ответить
  • 08 апреля 2021 в 11:30
Аромат легкий, цветочный, слышу розу в аромате, но нежную такую, приятную. И маску приятно на лице ощущать. Все благодаря активным ингредиентам: коллагену, витаминам группы В - кожа оздоравливается, осветляется, становится сияющей и упругой. Применение проще не придумаешь. Небольшое количество наношу на чистую кожу и даю ей впитаться полностью. И все, больше ухода моя кожа даже не требует. Увлажняет маска очень хорошо, плюс выравнивает тон, даже если пятна есть пигментные - уберет. У меня после беременности были небольшие и сошли на нет. Пользуюсь на постоянной основе, цена в 200 с небольшим рублей позволяет эту масочку держать в активе, не бьет красота по бюджету)
  • 27 марта 2021 в 12:20
Кожа после этой маски становится нежной, появляется здоровый блеск и выравнивается цвет лица. Мелкие морщины разглаживаются и становятся незаметными. При всём этом маска стоит совсем недорого. Тюбик объемом 75 мл я брала за 200 рублей. На счет отбеливания пигментных пятен пока говорить рано, еще не так давно пользуюсь. Но, рассчитываю на хороший эффект)

Катерина

Катерина Ответить
  • 26 марта 2021 в 10:13
Ахромин меня от средства к средству радует все больше. Нежная маска, к коже бережно относится, но и миссию свою выполняет - есть и отбеливание, есть и увлажнение. Главная особенность этой маски - она не смывается! Если остались излишки, которые не впитались в кожу - можно диском их убрать. Но у меня не остается и следа от нее - кожа все себе забирает. Становится гладкой и упругой, напитанной, увлажненной. Почему-то хочется подобрать еще и такую характеристику - кожа выглядит здоровой, ухоженной. При регулярном применении маски заметно уходят веснушки. Светлее кожа стала у меня, сейчас весна и я в ожидании солнечных атак на мою кожу - но буду применять маску обязательно, и есть еще крем Ахромин у меня - тоже из серии Anti-Pigment, потому справлюсь - уверена, средства отличные!