Макет-Мастер отзыв

14 декабря 2012 в 08:07

«Макет-Мастер» - визуализация будущего Необходимость визуализации практически любого проекта сегодня ни у кого не вызывает сомнения. Вопрос состоит только в одном: что увидит заказчик – прообраз мечты, при виде которой загорятся глаза, или нас ждет разочарование от созерцания жалкого подобия чьих-то искрометных замыслов? Николай Саганенко и коллектив Макет-Мастер в течение 8 лет материализуют мысли архитекторов, художников интерьеров и ландшафтных дизайнеров. Задача студии – не только создание качественных макетов, 3D визуализации и анимации, но и побуждение с их помощью интереса у инвесторов. Возможности студии Макет-Мастер Работа на серьезном профессиональном уровне и выполнение заказов в оговоренные сроки подразумевает наличие необходимой производственной базы. Творческие мастерские компании maket-master имеют площади, превышающие 200 м². Для создания малых архитектурных форм различной степени сложности применяются 3D принтер Objet Eden 350V и 3D Z-printer 450. Составные элементы макетов изготавливаются посредством плоттерной и лазерной резки. Студия макет мастер имеет рендер ферму, созданную на базе сервера 2x Quad-core Xeon E5435, 12 Gb Ram – здесь создается 3D анимация. Для печати используется метод шелкографии. Кто нам доверяет? Макет-Мастер дорожит и трепетно относится к каждому клиенту, ей важен каждый отзыв, однако сотрудничество с некоторыми заказчиками позволяет лишний раз подчеркнуть профессионализм и высокий творческий потенциал нашей организации. С 2004 по 2012 годы мы выполнили ряд проектов для: ЛенСпецСМУ, ПетроТрест, ADX, Газпром, РосСтройИнвест, MIRAX Group, RBI, ОАО «Сатурн-газовые турбины», ЛЭК, ОАО «НК «Роснефть», позитивными отзывами которых компания гордиться. Причем, как видно из «скромного» списка клиентов, maket-master является поставщиком качественных услуг не только на российском рынке, но и довольно активно сотрудничает с зарубежными партнерами. Кроме того, работы бюро регулярно появляются на серьезных форумах и выставках, например, PRO Estate Forum, HI-TECH HOUSE, Арх Москва, Международный экономический форум в Сочи, СтройПрогресс, FIDexpo. Не менее важны для коллектива Макет-Мастер отзывы за заказы, выполненные на государственном и муниципальном уровне. В данный момент с компанией подписали контракты   «Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации», а также «Военная академия тыла и транспорта имени генерала армии А.В. Хрулёва». Чем мы можем быть полезны клиенту? Универсальность – залог успеха многих организаций и Макет-Мастер придерживается аналогичных принципов. Оказание наиболее полного спектра услуг – одна из первостепенных задач для руководства и коллектива компании. Насколько правильно она решена, можно судить, ознакомившись с основными направлениями деятельности бюро, где вы можете заказать: 1.        Архитектурную 3D визуализацию и анимацию; 2.        Изготовление выставочных макетов; 3.        Сопутствующие изделия: окантовку макетов, стол под макет, прозрачную витрину и кофр; 4.        Сопутствующие услуги: реставрация и чистка макетов, их доставка, сборка и монтаж на выставках, а также эскизирование макетов в 3D формате; 5.        Фирменную коммерческую услугу – «макет мастер франшиза».   Перспективы компании Николай Саганенко, руководя бюро, стремится сделать бренд « M aket M aster» известным за пределами РФ. Как уже отмечалось, это не только смелые намерения, компания активно выполняет заказы зарубежных клиентов. В самой России открываются филиалы по типу франчайзинга. Кроме того, особое внимание уделяется подготовке высококвалифицированных кадров. Специалисты обучаются как для будущей работы в самом бюро, так и для трудоустройства в любой другой студии и получают хорошие отзывы и рекомендации. Более детальная информация о прохождении курсов представлена на ресурсе maket-master.ru.

• 08 октября 2013 в 23:43
Добрый вечер Степан. Вы так все расписываете идеально. Но как то не верится мне, что это возможно заключить договор франшизы "Макет-мастер" и все полетело так идеально. Есть какие то подводные камни?

Степан

Степан Ответить
  • 08 октября 2013 в 00:45
Хочу оставить отзыв для людей которые сомневаются в компании maket master. Отличная компания с которыми я заключил договор франшизы. После заключения договора я получил большое количество информации и буклетов, с помощью которых я отлично понял как мне начать свой прибыльный на сто процентов бизнес. На диске который прилагается есть еще понятная и доступная информация, которая понятна каждому человеку который хочет начать свой прибыльный бизнес.

Сергей Петраков

Сергей Петраков Ответить
  • 25 сентября 2013 в 22:32
Заказал у них макет, жалоб не нашлось. Работой в целом остался доволен. Выполнили в срок и очень качественно. Так что советую!

Калининград

Калининград Ответить
  • 21 сентября 2013 в 21:11
Отзыв о франшизе «Макет-Мастер» от Шевченко Дениса Львовича г.Калининград

«На обучении генеральный директор Николай Саганенко в понятной и доступной форме объяснил как и что делать. Приехав домой начал развивать филиал. Информации, которую дают на обучении и на Гугл диске (виртуальное обучение) 100% достаточно для понимания ведения этого бизнеса в теории. Дальше начинается практика.
В качестве своего отзыва по франшизе «Макет-Мастер» могу сказать, что самый первый и основной этап, ведущий к успеху в данном мероприятии, получение заказов. На каждый вопрос, возникающий по ходу работы, представители «Макет-мастер» дают возможный развёрнутый ответ. На связи всегда Николай и Павел (скайп, телефон). Оба адекватных человека занимающихся данным делом.
По объему заказов даже для нашего удаленного региона они есть. В настоящее время веду переговоры. Одни к концу августа определяться (им к октябрю макет нужен). Другие согласовывает с директором, обещают до конца месяца дать ответ. Ещё пару заказчиков ждут с отпусков своих директоров, что бы рассказать и убедить их в данной необходимости. Сегодня дали просчитать очередную стройплощадку.
Основная сложность для меня на данном этапе – расчет стоимости заказа, чтобы представить его заказчику макета. В этом мне очень хорошо помогают сотрудники «Макет-Мастер», всегда оперативно делают расчет стоимости макета и объясняют мне все сложности и нюансы, которые могут возникнуть по ходу работы. В этом смысле я приобретаю бесценный опыт, за что им благодарен. Рекомендую макетную студию «Макет-Мастер» как надежного партнера!

С уважением,

тел: +7 (911) 476-69-69; +7(981) 460-24-00

Александр Осипов

Александр Осипов Ответить
  • 10 сентября 2013 в 15:09
Купил франшизу макет-мастер. Всем доволен. Макет-мастер выполняет все взятые на себя обязательства. Отдельное спасибо Николаю за помощь в организации собственного дела. Франшиза макет-мастер реальный способ сделать свое дело с нуля.

Тэги гуглу: Макет-Мастер, Николай, Maket Master, отзыв, франшиза