Магазин сантехники Топ Мебель

22 августа 2022 в 18:25

Покупала тут полный комплект мебели в ванную комнату. Долго выбирала и считала. Сначала хотела чисто белую, но потом изучив ассортимент выбрала дуб соному. Менеджер попался терпеливый и грамотный. Тумба с раковиной, зеркало шкаф, шкафчик узкий навесной и пенал напольный. Все идеально подошло. Спасибо ребятам за скидку и оперативную доставку.

Ramon Blake

Ramon Blake Ответить
  • 14 марта 2024 в 09:26
Долго не мог найти магазин где можно было бы купить качественную душевую кабину,взор мой остановился на https://topmb.ru/ и я не ошибся, консультант был вежлив и долго показывал мне различные кабины и я таки купил подходящий для себя вариант за что говорю огромное спасибо данному магазину!

Ольга Александрова

Ольга Александрова Ответить
  • 05 октября 2023 в 14:53
Это один из лучших магазинов, в который я обращалась. Все аксессуары для ванной покупала здесь .Все сделано профессионально и качественно. Товар на любой вкус. Цены приемлемые .Советую.

Олег Милошин

Олег Милошин Ответить
  • 17 августа 2023 в 14:11
На нас с женой магазин произвёл хорошее впечатление. По ассортименту и по ценам всё было очень не плохо. В каталоге мы выбрали интерьерный декор для нашей второй комнаты. Привезли эту продукцию оперативно. Орнаментальные карнизы смотрятся просто потрясающе и по качеству нас всё устроило.

Виталий

Виталий Ответить
  • 05 апреля 2023 в 18:10
Я решил купить мебель в магазине сантехники "Топ Мебель". Я выбрал нужный мне товар, оплатил и получил его. у этого магазина хороший дизайн, адекватные цены за товары. Кого интересует сантехника - советую. Минусов просто нету. Ставлю заслуженные пять звёзд.

Сергей

Сергей Ответить
  • 11 января 2023 в 18:20
При покупке ванны мне предоставили все необходимые документы и гарантию. К качеству и срокам доставки претензий не имею. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе. Отличный магазин!