Заказывали спальню в компании "Лазурит".

Огромный плюс данного магазина, это грамотные менеджеры, знающие свое дело. Девушка Анна (если я не ошибаюсь) помогла не только выбрать модель, но и скомбинировать несколько элементов из разных коллекций.

Оказывается, у них можно даже дизайнера было вызвать на дом. Но у меня уже был в голове план.

Заказали, оформили договор, привезли очень быстро. Очень понравилось, что потом позвонила девушка и уточнила как все прошло. Потому что прошло не очень гладко, повредили мне ремонт немного в коридоре.

Сборщик порадовал тем, что показал удостоверение сотрудника, в сменной одежде и обуви, очень быстро собрал и как ни странно обошлось без проблем (читала накануне много о "Лазурите" и многие писали, что не всегда все гладко выходит).

Людмила

Людмила Ответить
  • 24 марта 2018 в 17:00
Прошлым летом делали ремонт в спальне и решили поменять всю мебель.
Обратились в компанию Лазурит. Молодая девушка менеджер ознакомила нас с ассортиментом мебели, с характеристиками всех моделей. В спальный гарнитур, что мы выбрали, не входил в комплект комод, и девушка подобрала нам отличный вариант под цвет и качество нашей спальни.
Оформили заказ. На второй день, мебель уже доставили, сборщики приехали через час и довольно профессионально и быстро собрали нашу спальню, я даже не думала, что будет все так быстро, видно, что с опытом работы ребята. Своей покупкой и работой сборщиков остались довольны.
Могу с удовольствием рекомендовать

Дарья

Дарья Ответить
  • 17 февраля 2018 в 06:43
Купили спальню "Магна". Внешне смотрится хорошо. Продавцы заверили в отличном качестве. Цена высоковата. Конструкция не практичная. Концы матраца проваливаются. Невозможно спать - получается вниз головой. На край кровати тоже не присядешь - скатываешься.