Lauftex Pure массажная щетка для очищения лица

Щетку Lauftex Pure мне подарила тетя на др, я о ней давно мечтала и все об этом знали) От использования щетки я в восторге, она такая крутая, несколько режимов массажа, щетиночки мягенькие, сама щетка водонепроницаемая. На коже, естественно, благоприятно отразилось использование щетки, цвет лица от массажа улучшился, и поры уже не так сильно забиваются.

• 22 января 2019 в 09:58
Купила себе на сайте щетку для лица Lauftex Pure, люблю что то новое пробовать. Очень удобно держать, мягкая и приятная к коже. Можно с кремом ее использовать, плюс ко всему неплохо снимает остатки макияжа.
  • 17 января 2019 в 19:41
Давно видела подобные щетки, сейчас они везде в соц сетях светятся, тоже захотела себе купить. В итоге приобрела щетку Lauftex Pure. Приятная в использовании, щетинки аккуратно и тщательно очищают кожу лица, мне нравится)
  • 08 января 2019 в 12:37
Была в гостях у подруги дома и она показала мне такую чудную вещь, как щеточка для лица Lauftex Pure. не удержалась и купила себе такую же. Очень классно массажирует лицо, очищает от остатков макияжа, приятная, удобная, вобщем мастхэв для всех женщин.