Ламинат Winlerk с подложкой

Ждали сдачи ключей почти год , и вот настал период ремонта((( Сколько сил мы с мужем на это потратили, чуть не развелись! Особые споры возникли с выбором пола, мне кажется за месяц этих споров я стала профессионалом в напольных покрытиях))) Фаска, отсутствие ее, покрытие воском , замки и т.д. Изначально думали , что сэкономим время и возьмем в интернете, ни фига - картинка пола не передает цвета , и тогда настало время ездить и выбирать все это дело в живую. Ездили и в леруа, и в оби, на рынки-все не то и не так как хотели ((( Вобщем чтобы не затягивать мой рассказ про поиск идеальных полов, случайно заехали на рынок Тракт терминал ( пересечение ярославского шоссе и МКАД) , живем в этом направлении. Хотели купить лампочки , а купили и ковролин, и ламинат и до сих пор счастливы и довольны! В 9 павильоне наткнулись на плитку( хотела фартук купить и купила кстати недорого и очень красиво получилось ) , а напротив салон напольных покрытий ПАРКЕТ ЛАЙФ , я уже неохотно туда зашла с мужем и мы провели там как минимум часа 2 !!! Сама в шоке! С нами работал Виталий и Марина - огромное им спасибо за профессионализм , такого отношения к клиентам не встречали ни на одном рынке или строительном гипермаркете . Рассказали все, показали все и на улицу выносили образцы, и объясняли как цвет полов меняется под разным освещением! Вобщем с легкой руки , выбрали ламинат WINLERK!!!! Уважаемые товарищи по ремонту,я советую только ламинат WINLERK и только ребят с этой компании, приходите к ним , снимите весь гемморой по этому вопросу, кстати цены ниже чем в гипермаркете )))) Жаль что раньше не попали к ним, так бы месяц точно по времени сэкономили. В ЭТОМ ОТЗЫВЕ ПРИКРЕПИМ ФОТО , салона 9 и ламината