Ламинат от фирмы kronostar.

Женя
05 октября 2016 в 16:03

Брали ламинат kronostar на отделку своих объектов не раз. Нормальный ламинат. С его замковым соединением проблем у нас ни разу не возникало. Между собой все панели хорошо соединяются. И не расползаются стыки после укладки, форму этот ламинат держит нормально, если конечно вы правильно его уложите.

• 07 августа 2019 в 19:31
О производителе Свисс Кроно и в данном случае ламинате Kronostar, могу сказать только хорошее. Он у нас в квартире 1,5 года как лежит, пол не испортился. Врать не буду, есть небольшие царапинки, но за такое время они и на любом ламинате появляются. Главное что не деформировался и моется легко.

Света

Света Ответить
  • 15 июля 2019 в 21:09
Нам нужен был ламинат под скандинавский стиль, выбеленный, но при этом с видимой текстурой дерева. Нашли идеальный декор Пино леванте в коллекции SYMBIO ламинат «Kronostar» производства «Свисс Кроно». Установили без проблем, смотрится шикарно! Довольны

Мария

Мария Ответить
  • 15 июля 2019 в 20:32
Искали ламинат под скандинавский стиль, выбеленный, но при этом с видимой текстурой дерева. Нашли идеальный декор Пино леванте в коллекции SYMBIO от «Kronostar» производства «Свисс Кроно». Установили без проблем, смотрится шикарно! Довольны

Алексей

Алексей Ответить
  • 05 июня 2019 в 22:11
мебель для дачи делал своими руками, для изготовления шкафов покупал плиты производства Свисс Кроно, One World Russia коллекция называется. Плиты плотные, без полостей, распил получается ровный, без сколов. Крепеж хорошо держит. В общем, добротная мебель получилась, надежная. И смотрится неплохо. Если особо не присматриваться, можно подумать, что из дерева все сделано, даже на ощупь панели шершавые, как деревянные доски. Достойный материал!

Лариса

Лариса Ответить
  • 13 мая 2019 в 09:42
Ремонтируем квартиру постепенно, начали со спальни. Ламинат купили Kronostar, он привлек хорошими рабочими характеристиками и обилием декоров. Дуб Эмилия романья из коллекции Symbio сделал интерьер спальни светлым и уютным. Этот декор замечательно сочетается с пастельными оттенками, к мебели тоже подошел. Запаха от него нет, в уходе неприхотливый, босиком ходить по такому полу приятно. Класс нагрузки 33, в спальне будет вечно служить.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 05 февраля 2019 в 19:21
Мебельные плиты OneWorld мне понравились, сделал из них почти всю корпусную мебель в квартире, я бывший мебельщик. Они по ГОСТу делаются, качество хорошее по приемлемой цене.

Егор

Егор Ответить
  • 10 октября 2018 в 09:43
Меня ламинат Kronostar вполне устраивает и по внешнему виду и по качеству. Мы укладывали его 2,5 года назад, пока никаких претензий к нему нет. Укладывали не сами, мастера приглашали. Вообще хочу сказать: когда появляются зазоры на стыках, неровности и т.д., не всегда ламинат виноват. Многое зависит и от качества укладки.

• 08 ноября 2017 в 21:44
Про ламинат Kronostar в отзывах попадались высказывания, что у него замки слабые. Не знаю, почему так считается! У нас 4 год этот ламинат, замки держат отлично, панели не разошлись, скрипа нет. Сейчас новый ремонт затеваем, с выбором ламината даже не заморачиваемся, однозначно будем покупать Kronostar!

Елена

Елена Ответить
  • 08 октября 2017 в 20:35
Оформляла оконные проемы под дерево. Мастер посоветовал панели Wall Street (производитель СВИСС КРОНО, а раньше Кроностар назывался). Не скажу про качество, не разбираюсь в этом, а вот декоры мне понравились!

• 08 сентября 2017 в 09:39
Искали ламинат, чтобы качественный был, но при этом по разумной цене. В итоге выбрали ламинат Kronostar. Похоже, угадали точно! И смотрится он очень красиво и по качеству нормальный. Уже год у нас, а выглядит так, как будто только уложили! Не потускнел, не поцарапался, стыки не разошлись. Мы очень довольны!

валерия

валерия Ответить
  • 10 июля 2017 в 15:20
Кроностар – отличный ламинат! Муж его сам укладывал. 2 комнаты уложил в одиночку за 2 дня. Пол получился ровный и очень красивый! У нас коллекция SALZBURG, декор Дуб Рио, смотрится очень благородно, просто как натуральное дерево! И цвет такой немаркий – ни следов, ни пыли на нем незаметно!

Владимир

Владимир Ответить
  • 07 июня 2017 в 08:45
Хочу сказать, что у Кроностар неплохая замковая система и нормальная геометрия. Несколько раз приходилось укладывать этот ламинат, оценил. Работать с ним легко, бракованных досок в упаковках не попадается. Ну от клиентов у которых укладку делал вроде тоже плохих отзывов о ламинате не было, довольны остались.

• 10 мая 2017 в 11:09
Познакомились с ламинатом Кроностар 4 года назад, уложили его в гостиной. Выглядит до сих пор на 5 с плюсом! Это несмотря на то, что по нему собака когтями цокает, дети игрушечные машинки возят. Первое время покупала специальные составы для ухода, потом «забила», так как мытье пола и внеплановые пролитые жидкости ламинат тоже выдерживает. В этом году планируем ремонт, будем и в остальных комнатах менять ламинат на Кроностар.

• 06 апреля 2017 в 22:47
Вот уже три года у нас на полу лежит ламинат фирмы Кроностар. И самое главное что выглядит он почти как новенький. И это несмотря на то что у нас дома бегают двое маленьких детей, да и не просто они бегают, постоянно что то разливают, кидают игрушки. Конечно если присмотреться внимательнее, то царапинки найдутся, но они не слишком бросаются в глаза. Ламинат устойчив к влаге, поэтому я им вполне довольна.

• 09 марта 2017 в 12:31
Для себя выбрала ламинат от Кроностар. Долго конечно сомневалась в правильности своего решения. Но мастер, который укладывал полы, сказал, что у него отличное качество. Уложили мне ламинат во всех комнатах, даже на кухне. Как оказалось ламинат может пережить небольшой потоп, случайно разбила банку с соком, у брала всё быстро, ничего даже не вздулось.

Светлана Решетникова

Светлана Решетникова Ответить
  • 12 февраля 2017 в 23:24
Настенные панели - супер решение для быстрого и красивого ремонта. Мы купили панели производителя Кроностар. Отделали коридор и две стены в зале. Получилось очень оригинально. И что немаловажно, нам не пришлось выравнивать стены, слава богу. Я очень боялась этого момента и грязи.

• 17 января 2017 в 14:57
Ламинатом Kronostar довольны, постелили его у себя в квартире во всех комнатах, выглядит он также как и после укладки, хотя уже год прошел. Запрессовка у ламелей хорошая, брака у нас ни в одной пачке не попалось. С укладкой проблем тоже не было.

• 05 декабря 2016 в 11:51
Взял Кроностар на пробу в спальню. Укладывал сам, как-то очень быстро получилось – пол сделал часа за 3. Единственный минус, так это когда последний ряд укладывал, были небольшие проблемы с замками. В целом результатом доволен, в остальных комнатах буду такой же ламинат стелить.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 17 ноября 2016 в 00:28
Для объектов, которые "положил, сдал заказчику, накрутив полуторную цену на материал - и забыл" - может и идеален. Есть в наличии на любой крупной базе, если класть грамотно, то по паре пачек (оплаченных) с каждого объекта можно зажимать и тащить на следующий А то, что у безфасочного через год-два стыки вспухают, так как ХДФ-основа влагу набирает - узнаёт только заказчик. И 90% претензии не выставляют - ведь они самый дешёвый ламинат оплачивали.