Еще когда ждали ключи, я начала заниматься подборкой материалов для отделки квартиры. Так как я изначально хотела везде одинаковое по цвету и типу решение для пола, то мне нужен был ламинат неприхотливый к повторяемости ламелей. Тут-то мне под руку и попался ламинат Floorwood, почитав отзывы, посмотрев его живьем, было принято решение купить. Цена мужа вполне устроила, единственно спросил почему именно этот, а не тот на 100 рублей дешевле. Я пустилась в пространные объяснения, на что муж просто махнул рукой – берем. На самом деле, причин взять именно Floorwood, было несколько: помимо неприхотливости в укладке, это выпуклости и бороздки имитирующие натуральное дерево, по-умному это звучит как «Глубокое и синхронное тиснение в регистре». Как водится, полы нам укладывали в последнюю очередь, поэтому ждать пришлось пару месяцев, пока шла отделка всего остального. Я слышала и видела как в принципе должен выглядеть такой пол, но этот меня сильно порадовал. Дуб мистраль 34 класс с фаской это что то. Муж, когда зашел в квартиру, даже не поверил, что это ламинат - рукой потрогал). Моется он прекрасно, следов от моих шпилек я не вижу, что еще нужно от хорошего пола?