Ламинат Balterio (Балтерио)

Я не часто сам покупаю такие материалы как пол или обои, слишком индивидуально, но если хозяин спрашивает, а это случается практически всегда, то на вопрос какой ламинат до 1,5 к выбрать, я отвечаю: Балтерия. Люблю с ним работать. Какой бы цвет не выбрали, можно быть спокойным, что все сойдется. Есть и нюансы, о которых всегда предупреждаю: хотите хороший пол - не скупитесь на ровнителе, хорошая подготовка пола, залог его долговечности. Всегда напоминаю, что у Балтерио есть плинтус, точно такой же как и сам ламинат, это очень удобно и красиво в итоге. Что касается других характеристик, то у него прекрасное покрытие, ударопрочное, стойкое к истиранию, есть даже 34 класс, это скорее уже керамогранит, а не доска). Фаска хорошо подчеркивает границы между ламелями, так создаётся впечатление натуральности, наравне с имитацией браширования, это когда вы чувствуете бороздки на дереве, как будто его чем то терли, обычно у старых досок. Сам не видел, слава богу, но слышал, что Балтерия держит несколько часов воду, если зальет, это здорово, и ядаже верю что так и было, но все же рекомендую ставить датчик протечки и всегда делать гидроизоляцию кухни и санузлов.