Отзыв на Ксеникал 120мг №84 капсулы от ZDRAVZONA.RU

Всегда мечтала похудеть! Перепробовала массу препаратов для снижения веса от БАДов до серьезных лекарственных препаратов. Вес уходил с переменным успехом, но со временем опять возвращался. Диетолог порекомендовал Ксеникал. Это лекарственный препарат на основе Орлистата. Сказал, что это оригинальный препарат локального механизма действия. Нет действия ни на сердце, ни на мозг. Это значит, что он работает только в кишечнике и блокирует только липазы, которые расщепляют жир, поступающий с едой. Это значит, что часть жира не усвоится и выйдет естественным путем. Главное - не злоупотреблять жирной пищей. Да, стул был жидким, с очевидным жиром. Зато мне было ясно, что он навсегда меня покинул, а не осел на талии и бедрах. Итак, 4 мес принимала Ксеникал и в результате минус 18 кг. До начала приема была 76кг. В принципе, нормально выгляжу, не знаю, продолжать ли принимать. Может, купить таблеток от жадности......)))))? Я результатом довольна. Приобрела желаемые формы и вес, а также правильное понимание в питании: какое кол-во жира мне достаточно в сутки, чтобы не отложилось. Рекомендую, тем, кто желает похудеть безопасно и надежно!