Крышка-биде SATO DB500R

Инициатором покупки крышки-биде выступила супруга, которая вернувшись от родителей, выдвинула мне такое категорическое требование. На следующий день я уже был занят поиском и вариант с покупкой этого устройства от производителя SATO мне показался наиболее предпочтительным. Это как раз тот случай где качество значительно выигрывает перед стоимостью. К тому же на крышку-биде производитель дает расширенную гарантию на пять лет. Получив детальную консультацию по всем моделям я все же остановился на самой дорогой версии SATO DB500R. Она оснащена пультом, что значительно упрощает пользование крышкой-биде и функционал этой модели наиболее широкий. К тому же настройки на каждого члена семьи можно сохранить отдельно. Должен признать, раньше я думал что это бесполезное устройство, но начав пользоваться крышкой-биде, мое мнение резко переменилось. Посещение туалета стало более комфортным, гигиеничным и приятным. Широкий спектр режимов и настроек удовлетворит требования даже самого требовательного человека. Всем рекомендую.