Крем от трещин в ступнях Twinstec 'До и после'

Dikaya
14 ноября 2015 в 17:18

Я когда поправилась, у меня стали пятки трескаться, перепробовала массу народных средств и кремов различных, все они давали слабый эффект. В очередной раз купила крем от трещин до и после, пользовалась им чуть больше недели, все трещинки очень быстро зажили. теперь постоянно им пользуюсь утром и вечером, он хорошо впитывается.

Маша

Маша Ответить
  • 21 ноября 2020 в 10:58
У меня были натоптыши из за неправильной обуви, а этим летом трещины появились на пятках. Мне от натоптышей и трещин помог крем с аллантоином Твинс Тэк от трещин в ступнях. Крем направлен на смягчение и регенерацию клеток. Он отшелушивает и заживляет трещины, ушла сухость кожи. Крем заживляет мелкие ссадины. Натоптыши сошли. Пятки стали эластичные и мягкие.

Дина

Дина Ответить
  • 06 августа 2019 в 15:26
Крем отличный. С проблемой трещин на пятках справляется на отлично! Мягкой, хорошей консистенции, быстро впитывается, но, при этом не очень жирный. Хорошо питает кожу и борется с натоптышами и трещинами. Летом пользуюсь каждый день, в остальное время года несколько раз в неделю. Этого хватает, чтобы пяточки выглядели хорошо, и кожа была гладкой круглый год.

Анна

Анна Ответить
  • 18 июля 2019 в 14:35
Сейчас, в самый сезон, у меня с пятками совсем беда. Трескаются, шелушатся, ужас(( Подруга посоветовала Крем от трещин, серия до и после. Понравился своей консистенцией, не очень жидкий, хорошо впитывается, при этом не оставляет пленки на ногах. Трещины зажили, кожа больше не шелушится, пятки гладкие на ощупь.

Марина Ветрова

Марина Ветрова Ответить
  • 14 июня 2019 в 23:30
Мои проблемы со ступнями начались прошлым летом. Из-за сухости кожи на них иногда появляются маленькие трещинки. Стараюсь не допускать этого, но иногда не удается. Покупаю в фикс-прайсе этот чудесный крем, за 55 р. Наношу на пятки дважды в день, и радуюсь. Кожа увлажняется, трещины зарастают. И главное - новых нет! Я очень довольна.

Лариса

Лариса Ответить
  • 25 мая 2019 в 23:43
У меня на пятках периодически появляются трещинки. «До и после» отлично помогает с ними справляться! Крем хорошо впитывается и довольно быстро действует. Мажу им пятки два раза в день - утром и вечером. Трещины постепенно затягиваются и заживают примерно недели через две -три. Если пользоваться регулярно, новые трещинки не появляются - кожа всегда мягкая.
  • 26 апреля 2019 в 12:16
Как- то незаметно кожа на руках и ногах быстро стала сухой и шершавой, как потом оказалось из-за проблем со здоровьем. Лечение я начала, но быстрых результатов не заметила. Поэтому пришлось использовать косметические средства , чтобы привести кожу в порядок. Для ног, я купила Крем от трещин в ступнях До и После. Уже за неделю использования, кожа стала заметно мягкой , все лишнее счистилось, и ножки стали выглядеть совсем по другому. Действие крема мне понравилось, поэтому пользуюсь им по сей день.

Нина

Нина Ответить
  • 12 марта 2019 в 19:36
Я не любитель народных средств( а вот крема с натуральной основой люблю. Поэтому если у меня начинает грубеть кожа пяток или появляются трещины, сразу покупаю крем от трещин До и после фирмы Твинс Тэк. Хороший крем за бюджетную цену.

Виталина

Виталина Ответить
  • 18 февраля 2019 в 22:24
Хороший крем, ничего плохого о нем сказать не могу. Быстро впитывается, пахнет приятно, действует эффективно. Попробовать его для заживления трещин на стопах мне посоветовали в аптеке, когда я рассказала о своей проблеме. Наносила крем на стопы дважды в день и уже через десять дней увидела, что их состояние меняться в лучшую сторону. Кожи стала мягкой и гладкой, трещины зажили полностью. Теперь, несмотря на то, что мои стопы выглядят хорошо, периодически пользуюсь эти кремом.

Людмила

Людмила Ответить
  • 28 ноября 2018 в 00:29
Крем мне нравится. Купила его впервые, чтобы избавиться от трещин на пятках, которые появились после моря. Крем отлично справился. Результат мне настолько понравился, что я по сей день пользуюсь кремом, чтобы поддерживать свои ступни в хорошем состоянии.

Светлана

Светлана Ответить
  • 14 августа 2018 в 01:11
Ничего не могу сказать по поводу заживления трещин, у меня к счастью их не было, и нет, но как средство для смягчения кожи стоп, крем «До и после» вполне хорош. Он достаточно быстро впитывается, приятно пахнет, упаковка большая, поэтому крема хватает надолго. Использую его два раза в день, утром и перед сном. После крема кожа становится мягкой и эластичной. Ступни выглядят хорошо.
  • 19 июля 2018 в 23:52
Покупала крем до и после От трещин в ступнях для мужа. Одно время пятки так потрескались сильно, что пришлось мне за ними ухаживать. Крем справился на ура. Использовала ежедневно месяц. За это время все трещины затянулись, хотя кожа у мужа на ступнях прямо дубовая, как у слона. А крем хорошо ее размягчил, и все поджило. Сейчас уже кремом не мажу мужу ноги, в этом нет необходимости. Теперь себе мажу, с целью ухода).

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 22 июня 2018 в 16:17
Этим кремом для ног от трещин в ступнях «До и После» пользоваться начала еще в прошлом году. Как раз, когда вернулась после отдыха с моря. И почувствовала, что у меня на ногах не шлепки) проблему нужно было быстро решать потому, что ходить было невозможно. Вот тут крем "До и После" и стал моим спасением. Следуя указанным рекомендациям в инструкции за неделю мои ножки словно ожили. Теперь он всегда под рукой.

Ольга

Ольга Ответить
  • 18 сентября 2017 в 12:19
С большим удовольствием пользуюсь кремом от трещин в ступнях серии "до и после". Он так хорошо ухаживает за пятками и стопами, лучше крема я еще не пробовала. В нем мне нравится все - и нежный запах, и легкая текстура, и хороший, питательный состав. Кожа ног заметно перестала пересыхать, шелушиться и краснеть от этого, а наоборот стала нежной, гладкой и приятной на ощупь и вид. Поэтому очень советую.
  • 08 декабря 2016 в 08:44
Очень хороший крем. У меня проблемные пятки, сухие ноги, постоянно трескались и шелушились, перепробовала кучу кремов и народных методов. Ничего не помогло. И тут мне подруга посоветовала крем От и До. Результат супер! Я отпариваю ноги и мажу крем, результат заметен сразу. всем советую, не пожалеете.