Хочу рассказать про средство которое помогло мне справиться с экземой -крем Неотанин. Диагноз у меня этот давно, слава богу редко обостряется, только при контакте с каким либо аллергеном. В этот раз им стало моющее средство новое, и на руках появились знакомые зудящие пятна. Обычно я обходилась какими нибудь увлажняющими кремами, но на этот раз высыпания были сильнее чем обычно, лопались, чесались, и вообще доставляли массу неудобств. Пошла к дерматологу - доктор посоветовал крем Неотанин. Раньше не слышала про такое средство, расспросила подробнее. В состав входят танин и полидоканол, они обладают подсушивающим и противозудным эффектом, и еще обеззараживают. Стоит в аптеке недорого. Мазала им 3 раза в день пораженные места, зуд на самом деле быстро пропал, и мокнуть кожа перестала. Через несколько дней вообще все подзатянулось, и дальше не распространялось, кожа начала заживать. В общем эффективное средство оказалось, я очень довольна. Буду им пользоваться теперь, в случае чего. Еще написан что от солнечных ожогов помогает))

Ника

Ника Ответить
  • 22 августа 2019 в 14:01
Крем Неотанин это единственное средство, которое хорошо помогает с раздражением на руках. У меня после каждой уборки такое бывает - хоть я и в перчатках все делаю, но у меня бывает раздражение даже на резину, из которой сделаны эти самые перчатки. Так что без крема потом мне не обойтись. Неотанин меня оч выручает - мажу его каждый раз, если замечаю реакцию на коже. Он справляется с этим очень быстро, кожа перестает зудеть и в целом выглядит прилично. Крем негормональный, и он него нет такой сухости на коже.

Ника

Ника Ответить
  • 23 июля 2019 в 10:50
У нас кожа раздражается от любых видов подгузников - так что тут не обойтись без специального крема. Очень помогает Неотанин, стоит недорого и реально действует. Защищает нежную детскую кожу, устраняет покраснения и зуд. Подходит даже для самых маленьких - мы вообще используем Неотанин с самого рождения. В составе нет никакой химии.

Мария

Мария Ответить
  • 25 июня 2019 в 11:34
Незаменимая штука для всех родителей. У сына периодически проявляется дерматит, если вовремя помазать Неотанином, то удается не допустить дальнейшего распространения раздражения. В составе синетический танин, он-то и обладает тем самым действием, которое помогает быстренько вылечить кожу. Пользуемся давно, очень довольны. У самой было раздражение на руках, кожа безумно зудела и хотелось чем-то скорее снять этот ужасный зуд. Вспомнила про Неотанин, намазалась, через несколько минут зуда как не бывало. Так что мне тоже крем очень помог

Дарья

Дарья Ответить
  • 24 мая 2019 в 11:56
У сына был пеленочный дерматит, чего мы только не пробовали, кожа все равно была в ужасном состоянии. Педиатр посоветовал в период обострения после каждой смены подгузника мазать кожу кремом Неотанин. Крем очень хорошо снимает воспаления за счет синтетического танина, который входит в его состав. Пользовались кремом ежедневно, раздражение стало быстро проходить, я очень довольна эффектом. Кстати, обошелся он мне в не очень большую сумму

Кристина

Кристина Ответить
  • 25 апреля 2019 в 12:55
Крем Неотанин используем под подгузник, когда возникает раздражение, так как у моего сына очень чувствительная кожа. Раньше пользовались другими средствами, но из всех реально нам помог только этот - у него нужная консистенция, которая образует на коже защитную пленку и не дает подгузникам лишний раз ее раздражать и наносить какой-либо вред. По текстуре он не слишком густой, хорошо впитывается и практически сразу убирает покраснения.