Крем - краска для волос Fara Classic

Долгое время была в поисках достойной бюджетной краски для волос. Много чего перепробовала, а вот Fara Classic обходила стороной. Но однажды мне одна моя знакомая сказала, что краска нормальная и стоит попробовать. Я выбрала нужный мне оттенок Fara Classic и покрасила волосы. Одной упаковки мне хватило, чтобы полностью прокрасить волосы. Наносится и распределяется по волосам краска легко, сильно не пахнет, кожа головы не щиплет. В составе есть даже протеины пшеницы и кондиционирующий компонент. После окраса, получившийся оттенок мне очень понравился. Он совпал с цветом на упаковке. Волосы заблестели с новой силой. В общем, меня все устроило, буду ей и впредь краситься.

• 22 декабря 2018 в 12:14
Fara Classic крашу волосы вот уже два года. Мне она подходит, волосы после нее мягкие, блестящие, послушные. Сейчас крашусь в оттенок 506a молочный шоколад, мне нравится как ложится на мои волосы, цвет выглядит натурально, очень близко в образцу в палитре. Седины у меня не много, но и ее краска полностью перекрывает без разницы с основным цветом. Стойкая. Очень радует цена. Могу точно сказать, что в своем классе Fara лучшая.
  • 19 декабря 2018 в 22:59
После окраса Фарой классик цвет волос долго не тускнеет. До этого я красилась другой краской и цвет тускнел уже после второй недели, а с фарой в течении месяца не тускнеет. Для меня это просто отличный вариант- часто краситься не приходиться и седины не видно совсем!

Олеся

Олеся Ответить
  • 29 сентября 2018 в 16:25
Добрый вечер! Расскажу о краске Фара. И тоже буду хвалить ее) Крашусь фарой относительно недавно, но уже влюбилась в нее:) Краска мне очень пришлась по душе. Она к волосам бережно относится. Мои волосы стали намного привлекательней и красивее, когда Фарой их красить начала. Такие приятные на ощупь стали, гладенькие, не путаются и блестят. Я в восторге! Оттенок у меня 507 -светлый каштан, очень естественно смотрится и долго не тускнеет . Почти на месяц его хватает. Советую всем девушкам эту краску))
  • 12 августа 2018 в 12:33
Мне Fara Classic очень нравится. После окрашивания цвет волос получаешь насыщенный, с отблеском. Даже спустя несколько недель он не тускнеет. А еще нравится консистенция и как наносится (в комплекте с краской идет специальный тюбик) И, главное, тон на волосах получаю один в один как на упаковке. В планах попробовать другие цвета, палитра широкая, есть из чего выбирать.
  • 23 июля 2018 в 12:02
Всем привет! Хочу и я оставить свой отзыв о краске Фара классик. Обычно этой краской красилась моя мама. Потом, когда я решила покрасить волосы, тоже выбрала этого производителя. Во - первых - мама всегда была довольна результатом, во - вторых- стоимость очень приемлемая. Покрасив первый раз волосы Фарой, поняла, что краска действительно стоящая. Мои волосы преобразились - они стали блестеть и переливаться как никогда, даже после маски для волос у меня не было такого эффекта. Оттенок я выбрала карамель 505б. Получился точно такой же оттенок как на упаковке. Во время окраса, кожа головы не щиплет, так же нет резкого запаха. Фара меня устраивает по всем параметрам и теперь мы с мамой вместе красим волосы этой краской.
  • 24 июня 2018 в 10:58
Для меня Фара классик - одна из лучших красок. Выбираю ее за отличное качество. Крашусь этой краской более трех лет и совсем не жалуюсь на свои волосы - они сильные, эластичные и блестят здоровым блеском. Также Фара очень стойкая и отлично прокрашивает седину. Крашусь я ей раз в месяц. Оттенок не смывается абсолютно, он насыщенный и яркий. Если бы корни волос не отрастали так быстро, красилась бы реже). В общем, пока краску менять не собираюсь, меня все устраивает в моей Фаре)