Крем для рук Питательный серии La Creme

Крем для рук Питательный серии La Creme Сегодня хочу поговорить о питательном креме для рук от компании faberlic "Роскошная мягкость", который содержит в себе миндальное молочко и молочные протеины. Объем крема составляет 75 мл, а цена - 99 рублей, это, в принципе, является средней ценой на крема для рук уровня массмаркета. Содержимое крема находится в пластиковой тубе с откидной крышкой, внутри тюбик запаян фольгой. Крем белого цвета, текстура легкая и приятная. Впитывается очень легко, а, главное, хорошо распределяется и не остается ощущения липкости. Крем обдает нейтральным запахом, что для меня является плюсом, так как я не люблю резкие парафированные запахи, чувствуются нотки миндаля. На первом месте в составе находятся масла, что не может не радовать, это главный показатель того, что основа у крема натуральная. Сразу после использования заметила, что кожа рук стала мягче и нежнее, руки стали выглядеть моложе и ухоженнее, думаю, что для зимы этот крем - настоящая находка, тем более, что крем очень легкий и не сразу чувствуется, что не содержит большого количества силикона, а это значит, что старить кожу он точно не будет. В целом могу отметить, что для своей цены крем очень и очень хорошо справляется со своими обязанностями.