Крем для рук Ален Мак защитный с шиповником

Зимой, без защитного крема, на улицу не выхожу. Совершенно случайно наткнулась на крем Ален Мак для рук с экстрактом шиповника и решила попробовать.

Цена минимальная, производят его в Болгарии. Крем плотный по консистенции, но наносится легко и хорошо впитывается. Приятно, что после нанесения не ощущается стягивающей пленки на коже. Запах нежный и ненавязчивый с нотками шиповника.

Кремом полностью довольна, теперь моим ручкам не страшна любая непогода.

Алина

Алина Ответить
  • 26 марта 2021 в 08:36
Кожа рук очень чувствительная, зимой без защитного крема на улицу стараюсь не выходить. Не так давно наткнулась на крем Ален Мак для рук защитный с экстрактом шиповника и решила купить. Цена минимальная, производят его в Болгарии. По консистенции плотный, но наносится легко и хорошо впитывается. После нанесения не ощущается стягивающей пленки на коже. Запах нежный и ненавязчивый с нотками шиповника. Кремом довольна, со своей задачей справляется отлично. Теперь моим рукам не страшна непогода.
  • 10 марта 2021 в 18:44
В крем влюбилась с первого применения. Он и пахнет прекрасно и защитные свойства у него отличные. За 90 рублей ничего подобного не ожидала. Посему рекомендую!
  • 05 февраля 2021 в 21:32
Крем для рук для меня необходимый помощник. Моя кожа чувствительная, реагирует на внешние факторы с легкостью, становится сухой. Поэтому кремов в моей жизни было просто море.
Недавнее приобретение Ален Мак с шиповником. Никогда раньше об этом бренде не слышала, только в интернете прочитала, что это из старейших Болгарских брендов. Объем тюбика 50 мл, что для меня в самый раз. Можно везде брать с собой. Крем просто идеален для зимнего времени года. Отлично защищает ручки от наших суровых зим. Крем в меру густой, но легко наносится на руки. Очень быстро впитывается, оставляя ощущение увлажненности.