Крем-депилятор Alen Mak для чувствительной кожи с имбирем

Долгое время брила ноги, но что бы я ни делала, это очень сильно сушило кожу. Да и всегда были мелкие порезы из-за моих кривых рук. Тогда подружка посоветовала крем депилятор Ален Мак. Он для чувствительной кожи с имбирем. Пахнет приятно, химии никакой не почувствовала. Уже хорошо. На коробочке инструкция как использовать крем. Внутри же сам тюбик и лопатка, с помощью которой наносим крем и потом его убираем. Я держу крем 10 минут, лопаткой убираю его, а потом под душем мою ноги. Кожа без волосков, мягкая.

Ирья

Ирья Ответить
  • 16 марта 2021 в 22:30
Я не так давно нашла этот крем-депилятор с имбирем. Раздражений не вызывает, да и волоски медленно расти стали. Дней на 10 такой депиляции хватает. Последний раз крем Ален Мак за 160 рублей брала. Раньше пользовалась бритвой, так на следующий день уже щетина появляется, не понравилось. А тут прямо находка, я очень довольна им. Рекомендую.

Ирина Ответить
  • 02 марта 2021 в 05:21
Крем -депилятор Ален Мак с экстрактом имбиря могу смело советовать. Он с легкостью уничтожает, как тонкие волосы , так и толстые. Совершенно не сушит кожу и может применяться на всех участках тела.

Марина

Марина Ответить
  • 03 февраля 2021 в 20:51
Недавно полностью отказалась от бритья ног, заменив эту процедуру на депиляцию с помощью крема. Это проще и шерстка отрастает медленнее. Пока нашла подходящий именно мне крем, перепробовала с десяток. Ален Мак с имбирем-лучший! Он подходит для чувствительной кожи. Я держу минимальные 8 минут, хватает вполне. После депиляции кожа без покраснений и шелушений. Цена доступная не смотря, что делают его в Болгарии.