Крем Alen Mak для рук суперувлажняющий с глицерином

На Вайлдбериз делала заказ и покидала в корзину еще пару кремов, чтобы распихать их в разные сумочки и тумбочки. Один из них был Ален Мак с глицерином. Он и стал моим любимчиком. Он реально суперувлажняющий. Кожу питает просто супер. И быстро впитывается, даже если вы махнули лишнего – всё впитается и не будет скатываться. Пахнет приятно, без химии. На руках остается приятный запах. Эффекта пленки нет. За свою цену просто великолепный крем.

• 25 марта 2021 в 11:09
Этот крем лучший из всех, что мне доводилось пользоваться. Увлажняет мега хорошо. Впитывается быстро, не скатывается, и на протяжении дня ручки гладенькие и шелковистые. Недавно снова заказала себе этот кремик от Ален Мак на вайлдбериз.

Зинаида

Зинаида Ответить
  • 19 марта 2021 в 17:05
Суперувлажняющий крем для рук от Ален Мак с глицерином в составе, прямо вернул моим рукам нежность и напитал их. Из-за постоянного использования антисептика и ношения перчаток, кожа рук стала настолько сухой, что начала трескаться на пальцах и костяшках, это вызывало неприятные, а порой болезненные ощущения, да и выглядело совсем не эстетично. Крем мне посоветовала подруга, сказала, что не ожидала от столь недорогого варианта такого хорошего действия. Что ж, она не соврала, и правда крем оказался чудесным, всего за какую то неделю применения, мои руки перестали "трещать" от сухости. Теперь он всегда со мной, маленький тюбик не занимает много места в сумочке, или даже в кармане.

Лилия

Лилия Ответить
  • 04 марта 2021 в 00:15
Действительно хороший крем и соответствует заявленным на тюбике качествам: питает, увлажняет, смягчает, восстанавливает и ещё очень вкусно пахнет. Глицерин - лучший увлажнитель, не зря он есть в составе крема.

Ирочка

Ирочка Ответить
  • 09 февраля 2021 в 19:06
С болгарской маркой Ален Мак столкнулась впервые. Нужен был увлажняющий крем для рук, а так как на коробке было написано суперувлажняющий решила рискнуть (тем более цена демократичная-90 рублей). Сразу отметила, что крем с защитной фольгой под крышкой, а это гарантия, что до меня его никто не вскрывал. По качеству крем понравился, увлажняет и в правду хорошо. Руки после него мягенькие и нежные. Мажу утром и вечером, ощущение сухости и стянутости больше не появляется.