Корректирующее белье помогло мне завоевать мужчину моей мечты

28 февраля 2015 в 04:40

Недавно в нашем чисто женском коллективе появился мужчина (аудитор на время проверки). Сначала было странно наблюдать, как девочки начали прихорашиваться. Даже наша Марина Петровна (25 лет замужем, 2 детей) не отставала. Но потом я взглянула на себя критическим взглядом – девушка 26 лет, не замужем, фигура у меня еще сохраняла следы занятий бегом в студенческие годы, но уже далеко не идеальная, и никакого вдохновения на лице. Я решила срочно что-то менять.

Первое, что я захотела сделать – это купить красивое белье (для самоутверждения так сказать). Но случайно в интернете я набрела на вот такой сайт: online-butik.ru.

Это специализированный магазин корректирующего белья. Я решила, что это судьба и заказала там один комплект красивого кружевного белья Empriente и комплект утягивающего белья Maidenform. Доставили мне все очень быстро, так что на сомненья времени не оставалось. Я одела комфортное утягивающее боди, но не для того мужчины в офисе, а для себя. Стала чувствовать себя сразу намного лучше, увереннее. А мой МЧ (которого вскоре после этого встретила) говорит, что его привлекла не моя фигура, а мои светящиеся глаза. А ведь это правда – мои глаза теперь светятся.

• 25 июня 2015 в 22:41
Спасибо за ваш отзыв, я не знала про этот магазин,посмотрела да действительно очень красивое белье. Обязательно себе что то закажу.

Оксана

Оксана Ответить
  • 28 февраля 2015 в 05:53
Магазинчик действительно очень даже не плохой и я тоже не однократно покупала там белье. Продукция очень качественная, а белье довольно удобное и красивое. С такой красотой можно удивить любого.