Коньяк Золотой резерв 8 лет

Иван
01 августа 2022 в 18:27

Этот коньяк можно смело назвать душой компании. У него есть просто потрясающий эффект – он прекрасно расслабляет, настраивает на позитивный лад и снимет стресс. Тебе хорошо и комфортно, общение идет как по маслу, по телу постепенно разливается приятное тепло и легкость. Сама голова же остаётся кристально чистой. Золотой резерв привлекает приятным оттенком, тонким пряным ароматом и глубочайшим вкусом. Мне сложно назвать все оттенки, однако мед, миндаль, ваниль и корицу я услышал довольно отчетливо.

Евгений Савельев

Евгений Савельев Ответить
  • 03 ноября 2022 в 14:36
Однозначно буду брать еще) Отличный коньяк с хорошей выдержкой, оставляет приятное послевкусие.

Кудрин Евгений

Кудрин Евгений Ответить
  • 16 октября 2022 в 23:19
Очень узнаваемый и характерный вкус коньяка. Выдержка улучшает и насыщает букет ароматов.

Петр Федоренко

Петр Федоренко Ответить
  • 06 октября 2022 в 02:10
Приобрел бутылку Золотого Резерва в честь юбилея, отмечали рубиновую свадьбу моих родителей (это 40 лет). Отец у меня привередливый в этом плане, шмурдяк пить не станет, и за этот коньяк хорошо отозвался, даже похвалил за такой выбор и попросил еще одну бутылку достать, на запас. Сам про этот коньяк многое не скажу (не эксперт в этом деле), но тот факт, что батька оценил - уже о многом говорит.

Губенко Святослав

Губенко Святослав Ответить
  • 09 сентября 2022 в 01:15
В первый раз случайно купил коньяк в магазине. Взял для дегустации перед встречей с друзьями ориентируясь на адекватную цену и привлекательную бутылку. Как оказалось, с выбором не ошибся. Коньяк понравился всем без исключения, хотя если можно так сказать в нашей компании были и настоящие ценители.
Из очевидных преимуществ могу сказать о вкусе. Он в меру крепок, обладает насыщенным букетом, оставляет приятное послевкусие без характерного жжения и привкуса этилового спирта. Аромат тоже на высоте.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 19 августа 2022 в 15:05
Чувствуется выдержка, присутствуют дубовые оттенки в букете. аромат насыщенный, немного пряный.