Коньяк Золотой резерв 5 лет Black Cask

Андрей
02 августа 2022 в 13:36

Оригинальная версия уже полюбившегося многим классического Золотого резерва. Оттенок получился на этот раз просто бесподобный. Сам напиток теперь получился еще большее глубоким и сложным. Во вкусе проявилась густота, плотность и дымность, обнаружилась приятная бархатистость. Составные части букета очень тесно переплетаются между собой и отлично дополняют друг друга. Аромат насыщенный, гармоничный, полностью соответствует вкусовым характеристикам. Однозначно рекомендую попробовать тем, кто предпочитает именно качественный оригинальный коньяк.

Олег Белов

Олег Белов Ответить
  • 03 ноября 2022 в 14:24
Рекомендую смаковать этот коньяк под сигару. Впечатления непередаваемые, советую попробовать.

Юрий Тимченко

Юрий Тимченко Ответить
  • 16 октября 2022 в 23:13
Крепкий, терпкий. Вкус приятный и многоуровневый. Классический коньяк в современном исполнении. Отлично подойдет в качестве дополнения для горячих мясных блюд. Да и сам по себе обладает довольно приятным вкусом, легко пьется.

Никита

Никита Ответить
  • 06 октября 2022 в 02:22
Прекрасно подходит для семейного или дружеского застолья. Сколько раз уже покупали этот коньяк по разным поводам, и никто, даже среди капризных девушек, не пожаловался на него. В запасе стоЯт еще две бутылки, дожидаются своего часа. В общих чертах, про этот коньяк могу сказать следующее: приятный на вкус, довольно легко пьется, неплохо сочетается с разными блюдами. Я предпочитаю пить его с блюдами русской кухни, но каждому свое.

Ярослав Савельев

Ярослав Савельев Ответить
  • 10 сентября 2022 в 00:23
«Золотой резерв» Black Cask – это однозначно классический коньяк, собранный из качественных спиртов в хорошо узнаваемый традиционный букет. Если погреть в руке раскрывается более ярко, аромат сдержанный, но довольно насыщенный.
Отлично сочетается с мясом, хорошо дополнит стол при загородных поездках, под шашлык, стейк, жаркое и другие блюда. В меру пьянит, при этом, дарит ощущение тепла и бодрости. Отличный выбор для вечера, понравится всем.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 19 августа 2022 в 14:55
Оправдывает название, более темный, теплый, глубокий и бархатистый на вкус.