Коньяк Золотой резерв 5 лет

Никита Сёмин
31 июля 2022 в 23:38

Коньяк вкусный, аромат приятный. Отличный вариант для застолья. Я покупал как раз на праздник, когда вся родня собиралась. Золотой резерв пили все без исключения, так что даже пришлось в какой-то момент мне за добавкой идти. Девушке он понравился мягкостью и отсутствием жгучего послевкусия, а также цветочно-пряными оттенками. Мне он тоже зашел, чувствуется купаж спиртов отменного качества. Как оказалось, в этом коньяке используются армянские и французские дистилляты. Производителю зачет.

Александр

Александр Ответить
  • 03 ноября 2022 в 14:19
Вполне достойный вариант для празднования юбилея или дня рождения. Сколько раз уже покупали этот коньяк, никто пока не жаловался в моей семье. Даже жене и маме понравился, наверное из-за его вкуса и аромата.

Юрцев Петр

Юрцев Петр Ответить
  • 16 октября 2022 в 23:09
Брал на день рождения другу, в итоге коньяк понравился всем, хотя за столом и были ценители чего-то более дорогого. Мне тоже пришелся по душе, крепкий, с хорошим ароматом и вкусом. То, что нужно.

Sanya_Belyaev

Sanya_Belyaev Ответить
  • 05 октября 2022 в 01:50
Замечательное качество, к производителю не возникло ни малейших претензий. Коньяк полностью соответствует своему описанию. Бутылка с приличным дизайном, вполне сгодится в качестве подарка, даже коробку можно не искать, просто горлышко перевязать подарочной лентой, и нормально)) Насчет качества - 5 из 5. Придраться совершенно не к чему. Все вкусовые оттенки в идеальной гармонии друг с другом. Приятно пахнет дубом, за счет того, что выдерживается в настоящих дубовых бочках. В общем, думаю, любой гурман оценит.

Иванов Анатолий

Иванов Анатолий Ответить
  • 08 сентября 2022 в 00:18
В свое время выбирал коньяк для компании, подкупило то, что «Золотой Резерв» имеет много положительных отзывов и производитель заявляет о высоком качестве сырья.
В итоге решил купить его. Сразу понравилась бутылка, выглядит серьезно, без лишнего декора и прочих элементов. Плюс, выдержка 5 лет хоть и является небольшой, но позволяет раскрыться благородному вкусу и аромату. После первой дегустации, убедился, что продукт действительно качественный. С тех пор, покупаю только его, если нужно взять крепкое спиртное.

Александр

Александр Ответить
  • 19 августа 2022 в 14:42
Однозначно стоит попробовать, если любите хороший крепкий алкоголь. Очень стойкое и богатое послевкусие, есть, что дегустировать. Много оттенков, включая пряности и дуб.