Коньяк 'Наполеон' с выдержкой 4 года Пэт- Пак 1 литр - КубаньАлко

09 октября 2014 в 01:09

Плюсы:

1. Хороший вкус

2. Достойная цена

3. Вежливый менеджер

Минусы: Иногда хромает доставка

Вывод: Буду брать и вам советую попробовать

• 08 мая 2015 в 20:00
Хвалю этот напиток. Вполне спокойно может составить конкуренцию своему Французскому брату.

,Милана

,Милана Ответить
  • 01 мая 2015 в 11:38
Привет всем. Воспользуюсь случаем оставлю отзыв. "Наполеон" хорошенький коньячок, особенно для меня, как девушки. Спасибо интернет-магазину КубаньАлко за быстрое обслуживание, низкие цены и качественный коньяк

Gost-Rider

Gost-Rider Ответить
  • 26 апреля 2015 в 14:41
Магазин радует выбором качественной продукции. Уже перепробовала все вина. Отлично)))

Валентин

Валентин Ответить
  • 22 апреля 2015 в 18:46
Коньяк оригинал, качество 5+ по пятибалльной шкале. Я никогда не думал, что в интернете можно заказать такой коньяк, да и вообще алкогольную продукцию. Оказывается ошибался.
Покупайте не пожалеете. Мой совет: такую бутылочку можно подарить дорогому вам человеку.....
Спасибо за внимание!!

Владлен

Владлен Ответить
  • 20 апреля 2015 в 18:32
Покупал я как-то себе такой. Правда поначалу упаковка Пэт-Пак вызвала сомнение, но как только попробовал этот коньяк, сразу все сомнения развеялись. Пьется легко, вкус потрясающий.
Здесь на сайте что-то не отображен сайт магазина, хотел вот поделиться кто не знает, скину ссылку сразу на этот чудо- напиток http://www.marketkubanalko.ru/Konyak-4-goda-Napoleon.html