Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Алексей
23 апреля 2017 в 10:03

Многие начинающие трейдеры, обжегшийся один раз на онлайн-торговле, больше не пытаются идти дальше и не связываются с биржевыми сделками. Совершенно зря, надо обязательно пробовать еще и еще, не опускать руки, и учиться каждый день. Компания Stock Trade 24 научила меня по новому торговать, без лишнего риска, с оптимальной прибылью от сделки. У них совершенно уникальная система обучения, узнал много полезного, чему не учат в других подобных компаниях. Уже есть стабильные успехи!

Игорь

Игорь Ответить
  • 22 декабря 2017 в 20:48
слили весь депозит за полчаса. Я не знаю что теперь делать, взял кредит, что бы внести в эту контору и заработать, меня в этому убедил их брокер. Теперь на связь никто не выходит. Если я не один кто пострадал от рук это фирмы, добавляйте меня в скайп mopo3b12345, будем вместе с ними бороться.

Олеся

Олеся Ответить
  • 10 октября 2017 в 20:01
Брокер "Strade24.com" понравился мне тем что у него полный новейший набор инструментов для торговли на бирже. Анализ рынка проводится регулярно, да и аналитика здесь лучшая. В общем не пожалела что торговать начала именно через него.

Ольга

Ольга Ответить
  • 07 октября 2017 в 19:14
Когда начала торговать, мне посоветовали брокера "Strade24.com" и не зря. отличный брокер. обучение проводит на высшем уровне. А онлайн поддержка всегда на протяжении всех сессий. Сделки через брокера всегда проходят в большой плюс. Так что считаю, что лучшего брокера нет.

Андрей

Андрей Ответить
  • 16 сентября 2017 в 16:24
Очередная "брокерская" компания, которая продержится максимум год. Звонили оттуда, по разговору стадом понятно, что появились совсем недавно, а сотрудник явно не разбирается в вопросе. Загуглил компанию - много одинаковых тупых положительных отзывов. Советую сразу посылать их куда-подальше.

тимур

тимур Ответить
  • 29 августа 2017 в 13:44
Медь на лондонской бирже рекомендую купить через брокера "Strade24.com". Сама всегда все сделки совершаю только через него. И если честно то всегда в плюсе. На недостаток финансов сейчас даже и не жалуюсь.

Исмаил

Исмаил Ответить
  • 23 августа 2017 в 19:40
биржевая торговля нефтью на ФОРЕКС-Брокере Strade24. Доступ ко всем основным биржам и инструментам, аналитика и анализ рынка, консультации и прямые рекомендации
  • 23 августа 2017 в 19:31
"Strade24.com" надежный партнер . Убедилась лично в этом. Брокер не только сам анализирует рынок, но ещё и выгодные сделки "подкинет". так же у брокера быстрая производительность, легкий интерфейс. Всем рекомендую!

Нади

Нади Ответить
  • 21 августа 2017 в 20:14
Брокерских компаний на форекс сейчас много, не спорю. Но лучший брокер это"Strade24.com". Брокер опытный, и с ним действительно можно поднять деньги, а не спустить в пустую. К тому же проблем с выводом нет.

Инга

Инга Ответить
  • 20 августа 2017 в 07:10
Strade24 лучший брокер торговли на фондовом рынке, имеющий за плечами многолетнюю репутацию. Здесь можно пройти обучение профессиональным методам успешной торговли на бирже

Иван

Иван Ответить
  • 18 июля 2017 в 19:25
О партнерке с сайта strade24aff.com у меня полностью сложилось положительное впечатление. Выплаты регулярные, ещё ни разу не задержали. Перед началом работы дают подробную консультацию, далее реф. ссылки и промо коды. далее дело за малым размещаем их где угодно. В общем с партнеркой работать выгодно

Руслан

Руслан Ответить
  • 17 июля 2017 в 17:23
На сайте strade24aff.com, я зарегестрировался партнёром не так давно. Но уже сейчас полностью доволен условиями, на которые согласился. Информацию размещать легко, тем более что все инструменты уже настроены. Да и в принципе я давно искал такой вид заработка. что бы и работать можно было в удобное время и зарабатывать достойно.

• 17 июля 2017 в 11:25

Галина

Галина Ответить
  • 13 июля 2017 в 13:05
На бирже цветных металлов Форекс онлайн, советую торговать с лучшим брокером "Strade24". Эта компания лидер среди онлайн - торговли. Компания имеет международную банковскую лицензию . При необходимости можно обратиться в онлайн поддержку , которая работает 24 часа в сутки. Так же я считаю., что здесь лучшие в отрасли инструменты и аналитика . Да и торговать можно с любого устройства, не зависимо где вы находитесь, хоть дома , хоть на работе. На платформе вы найдете все, чтобы стать успешным трейдером

• 10 июля 2017 в 13:21

Георгий

Георгий Ответить
  • 10 июля 2017 в 12:30
работаю на партнерке от сайта strade24aff.com, удобные и понятные условия сотрудничества, а главное что все прозрачно и без обмана. Доход от 100 долларов за начальную инвестицию каждого нового клиента (минимальная начальная инвестиция должна составлять не менее 100 долларов), далее 1% от суммарных инвестиций клиента на протяжении всего времени торговли в компании.

Слава

Слава Ответить
  • 28 июня 2017 в 20:29
Разные forex брокеры предлагают приблизительно одинаковые условия, но на фоне остальных положительно выделяется «Strade24.com». У этого брокера очень удобная торговая площадка со всеми финансовыми инструментами, есть онлайн поддержка, бонусы до 20 процентов от суммы инвестиции.

Эльдар

Эльдар Ответить
  • 28 июня 2017 в 20:19
Мне кажется, я нашел реальный заработок в инете. Очень классная партнерская программа strade24aff.com по привлечению новых клиентов. Доход от 100 долл. за каждую начальную инвестицию нового клиента. И далее 1% на протяжении всего времени.

Макс

• 25 июня 2017 в 06:17

Юрий

Юрий Ответить
  • 23 июня 2017 в 12:19
Раньше боялся Форекс , как огня, думал обманут моментально. Но друг уговорил попробовать. Работаем С форекс-брокером Strade24 (сайт Strade24.com). Оказалось, ничего страшного нет. просто нужен квалифицированный совет специалиста. А тут лучшие в отрасли инструменты и аналитика. Круглосуточная онлайн поддержка. И заработки мои стали увеличиваться.

Марат

Марат Ответить
  • 18 июня 2017 в 20:37
«Strade24» самая надежная брокерская компания акции и валюту на форекс продаю и покупаю только на их платформе. Заявки на вывод денег рассматриваются оперативно, нет каких-либо искусственных преград в переводах. Также нравится, что компания представляет актуальную аналитику.

Марина

Марина Ответить
  • 11 мая 2017 в 16:25
Я раньше никогда и подумать не могла,что буду зарабатывать на Форекс,пока не познакомилась с Strade24.com.Разобраться оказалось совсем не сложно и я быстро начала зарабатывать!Если торговать по их рекомендациям , то существенно можно заработать! Главное не бояться и верить,что все получится!

Георгий

Георгий Ответить
  • 02 мая 2017 в 08:25
Нашел отличный способ подзаработать. Начал торговать на Форекс.Strade24 (сайт Strade24.com). Понравилось ,что компания имеет международную банковскую лицензию. Очень удобная и эффективная платформа для торговли. Круглосуточная онлайн поддержка. В общем тихонько осваиваюсь и уже начал немного зарабатывать ) .

Полина

Полина Ответить
  • 29 апреля 2017 в 22:41
После нескольких неудачных попыток в сфере торговли валютой, я все-таки решила попробовать поработать с платформой Strade24. Каждая новая сделка на рынке Форекс с Strade24 заканчивается для меня успехом. К тому же я в любой момент могу получить консультацию по поводу управления своим счетом, а благодаря приложению WebStrade, я могут торговать в любое удобное время суток с ПК или смартфона.

Олег

Олег Ответить
  • 27 апреля 2017 в 23:52
Вот, что реально круто у этого брокера, так это фиксированные спреды, мне просто надоело, что при плавающем спреде он может расширятся при выходе новостей просто до неприличных значений, тут же такого нет. Плюс ко всему у них крайне быстрое исполнение, как объяснили в поддержке, что это благодаря тому, что у них есть департаменты по всему миру, короче как бы там не было чем шустрее исполнение тем лучше. В дополнение к этому еще и прикольная платформа, короче брокер просто топчик.