Компания SOLO Rent a Car

Чтобы покататься по Испании, нужен был автомобиль, поэтому воспользовалась услугой аренды авто. За услугой обратилась в данную компанию, и не пожалела. Стоимость аренды вполне приемлемая, автомобиль был доставлен по указанному адресу точно в срок. Автомобиль был чистый и технически исправный.Теперь всегда буду обращаться в эту компанию.

Марина

Марина Ответить
  • 01 октября 2019 в 16:46
Мы с парнем остались в полном восторге от Испании и компании SOLO Rent a Car! В следующий свой отпуск наверное махнем снова туда и обязательно всем рекомендую брать автомобиль именно у них!

Денис

Денис Ответить
  • 17 июля 2019 в 15:47
Автопарк просто нереальный! Цены вполне адекватные,я оформлял заказ онлайн, все очень удобно, без лишних заморочек

Владимир

Владимир Ответить
  • 02 июня 2019 в 16:32
В нескольких странах брал автомобили в арендую, но этот заполнился больше всего! Автопарк, обслуживание - все на самом высоком уровне!

Юрий

Юрий Ответить
  • 13 мая 2019 в 15:29
Уже два раза был в Испании и два раза пользовался услугами данной фирмы, очень все круто!Сервис на высшем уровне!

Максим

Максим Ответить
  • 25 января 2019 в 16:26
Изучили все побережье благодаря данному сервису!Машины люкс качества!

Алексей

Алексей Ответить
  • 27 сентября 2018 в 14:28
В следующий раз, когда будем в Испании то только к ребятам! Очень хороший прокат авто!

Лера

Лера Ответить
  • 17 августа 2018 в 15:39
Понравилась данная фирма, быстро подобрали автомобиль, качество премиум класса, довольны остались