Татьяна
22 января 2019 в 21:25

Согласна полностью, Компания Немецкий мастер ,Немецкое качество, http://ger-master.com/kompaniya/o-nas (бывшая компания dasist-fantastisch.ru ) это полный беспредел.

Я вызвала слесаря , потому что подтекал новый кран. Оказывается, плохо был прикручен один шланг. За работу мастер взял с меня по своему прейскуранту 5567 руб ( за 10 мин работы). На сайте у них написаны другие цены. Например: за установку смесителя в накладной мастер написал 1450руб, а на сайте цена 390 руб. За демонтаж смесителя мастер написал 1567 руб, а на сайте цена 250 руб. Монтаж гибкой подводки с меня взяли 940 руб, а на сайте монтаж гибкой подводки на сайте 200 руб. и т. д. Ответ фирмы на мои претензии- мы коммерческая организация. На сайте у них был написан один телефон. После моих жалоб поменяли телефон на другой.

Это мошенники. Они меняют сайты, название, телефоны. Но они работают в Москве и их деятельность можно и нужно проверить.