Комфортное путешествие на авто с eavtoprokat

Еавтопрокат нам очень помог, когда решили ехать в Крым, а наша машина решила сломаться в самый последний момент, буквально за день перед выездом. Срочно пришлось искать варианты. Перебрали много фирм, на еавтопрокате нашли и машину очно такую же как наша, да и цены пусть немного но ниже) Созванивались с менеджерами, уточняли все интересующие детали.

В общем в цену у них входит сразу все -сборы, страховка, и больше вы ни за что не доплачиваете. Машину пригоняют в любое удобное для вас место. Оплатить можно онлайн, картой, сразу же при бронировании машины. В общем все довольно удобно. Мы объездили все побережье, остались очень довольны. Пробег тоже не ограничен, лишь бензин заливай. Машину можно вернуть где вам удобно, мы оставили ее в Крыму и домой возвращались самолетом.

Пришли к выводу что отдых на авто гораздо удобнее и экономичнее в плане средств и времени. Теперь планируем поездку за границу, снова воспользуемся услугами этой компании.