Коло Веси

Виктор
24 апреля 2019 в 12:22

Заказывали станцию коло веси 3 миди, установка заняла аж 2 дня, но проблема была в погодных условиях. Порадовал размер станции, не занимает много места. В эксплуатации неприхотливый, удобный щиток. Были перебои с электричеством, но на работу никак не повлияло. Я очень доволен работой мастера и системой очистки! Смело рекомендую!!

• 21 августа 2019 в 09:47
Установил септик Коло Веси осенью 2018 года, сразу не стал писать отзыв, решил подождать пока септик «перезимует», чтобы убедиться в качестве и установочных работ. Зимой морозы ударили до -30, я уже мысленно прощался со своими деньгами)) Но нет, септик работал и работает отлично, не замерз! Теперь всем друзьям советую именно Коло Веси.
  • 20 августа 2019 в 12:18

Иван

Иван Ответить
  • 22 июля 2019 в 14:16
Сервисное обслуживание очень удобно, у нас на даче автономка 5 MIDI, проживаем на даче от силы месяца два- три в год. Вызываем ассенизатор раз в 2 года, делов на пол часа, стоит около 2000 рублей.

Николай

Николай Ответить
  • 18 июля 2019 в 14:08
За полтора года пользования автономной канализацией обнаружил несколько плюсов:
· Вода выходит чистая, хотел машину рабочую свою помыть, жена отговорила(хотя продавец говорил, что не желательно использовать эту воду, так как она техническая)
· Станция потребляет электричества немного , на кошельке это не сильно сказывается.
У меня установлен 5Миди, семья состоит из 5 человек, залпового сброса 320 л. вполне достаточно. Ну и наверное самое главное, станция не засоряется, даже, если отходы из раковины попадают в нее и у нас афганская борзая, моем часто, волос много, проблем со станцией нет, довольны.

Валерий

Валерий Ответить
  • 11 июля 2019 в 15:34
Меньше года назад поставили септик Коловеси 3 лонг. Зима была холодная до – 30, система работала без перебойно, хотя мы опасались, что выйдет из строя. Электричества потребляет очень мало, кстати щиток установили в доме. Лично нам все нравится, мы довольны и всем советуем.

Павел

Павел Ответить
  • 20 июня 2019 в 17:30
За год пользования выявил для себя следующие плюсы:
1. Септик занимает мало места, при этом у него достаточно симпатичная крышка.
2. Воды чистая, без запаха, не загрязняет окружающую среду.
3. Ассенизатор необходимо вызывать раз в полтора года (я еще не вызывал)
4. Потребление электричества очень маленькое, щиток установлен в коридоре
Минусов как такого нет, цена высокая, не каждый сразу может купить, но оно того стоит.
  • 16 июня 2019 в 23:19
Решили на даче установить ЛОС, сразу перед нами встал вопрос, что выбрать? 5 лонг иди 5 миди, изначально не совсем понимали в чем разница. Оказалось, что разница заключается в количестве залпового сброса и размере. Выбрали миди, так как участок у нас не большой. Устанавливали нам представители компании, ребята сработали профессионально. Через два года сломался таймер, замена стоила дешево, так что впечатления о коло веси более чем положительные.

Светлана

Светлана Ответить
  • 04 июня 2019 в 10:48
Довольна не то слово, качеством обслуживания и клиентоориентированным подходом. Приняла решения установить септик, ничего в это не понимаю, представить компании чуть ли не на пальцах объяснил какая Модель, объём и размер мне нужны. Очень быстро установили, опять же объяснили как пользоваться, как часто проводить очистку и так далее. Спасибо ребятам за хороший товар и человеческое отношение )))))))))

Александр

Александр Ответить
  • 24 мая 2019 в 11:57
При выборе автономной канализации у меня не было сомнений, только Коло Веси. Это уже второй септик в нашей семье, один у нас на даче, второй у родителей в селе. Как говорится проверено на себе) Честно мы довольны, ничего не ломается, откачивать приходится максимум раз в полтора года. Запаха нет, вода чистая, никому не навязываю своем мнение, но для нашей семьи это лучший производитель автономной канализации.

Валерий

Валерий Ответить
  • 16 мая 2019 в 13:50
Долговечный и надежный септик. Честно доволен, что пару лет назад брат переубедил меня не экономить и установить КОЛОВЕСИ 5 лонг. Проблем с ним никаких, за два года один раз провел очистку и забыл. Всем советую!!
  • 10 мая 2019 в 14:07
Четыре года назад установили в загородном доме септик коло-веси 8. Устройство простое в эксплуатации, очистку производим раз в год. Воды выходит без запаха и грязи. Рекомендую простую и надежную систему))