КлиматЛаб-Волгоград

Здравствуйте! В марте месяце я звонил в КлиматЛаб-Волгоград, чтобы приехали их мастера, спасибо за отзывчивость, кондиционер вообще не включался. Приехали через день, оказалось проблема пульте управления была, сам кондиционер через кнопку включения работал, но через пульт нет. Заменили плату в пульте, все стало работать

Леонид

Леонид Ответить
  • 19 июня 2020 в 22:35
Сотрудник компании быстро нашел проблему, а затем произвел замену фреона. Очень порадовало то, что нам не пришлось искать нужные запчасти, так как у мастера все было с собой. Ремонт прошел быстро и с положительным результатом. Не могут не радовать и демократичные расценки на предоставленную услугу. Теперь я всем рекомендую вашу компанию, вы на самом деле уважаете клиента и цените его время.

Михаил

Михаил Ответить
  • 14 мая 2020 в 17:33
Мне понравилась выполненная услуга. Мастер починил кондиционер очень качественно, а поломка была не из самых приятных, а вернее из него шел неприятный запах. Кроме того, хотелось бы выделить добросовестное отношение к покупателю, максимальная аккуратность при выполнении работ и главное – оперативность.