КлиматЛаб-Симферополь

Добрый день! Я купил кондиционер и вот год, как обслуживаю его только в КлиматЛаб-Симферополь! У них передовое оборудование, выезжают и по окрестностям Симферополя (приезжали к моей тёще в Денисовку). Ценник строго адекватный, ничего не завышают! Советую всем! Они ремонтируют абсолютно любую марку и модель кондиционера, я внимательно изучил всю информацию на сайте

Тимофей

Тимофей Ответить
  • 08 июля 2020 в 23:24
Первые несколько минут после включения кондиционер очень сильно и неприятно шумел. Кондиционер не старый, да и к тому же недешевый, из-за чего возникла небольшая паника в выяснении его поломки. Рассматривал несколько компаний по ремонту кондиционера, и остановился на этой – по отзывам и сайту сложилось впечатление, что компания более надежная. А, как оказалось, компания то реальная хорошая! Консультанты добрые, не грубят и к тому-же профессионально объясняют возможную причину поломки и называли возможные цены. Мастер приехал в четко назначенное время – в 15:20 (через 2 часа после разговора с консультантом). Потом оперативно произвел ремонт – почистил его от грязи, что-то там настроил и ВУАЛЯ – кондиционер работает тихо, как новенький. За созданные комфорт и приятно выполненную услугу – СПАСИБО!

Андрей

Андрей Ответить
  • 24 мая 2020 в 14:19
Вроде кондиционер не сильно старый еще – всего 3 года ему, но почему-то вдруг он начал сильно шуметь при работе. Позвонил в фирму, которая кондиционеры чинит – КлиматЛаб. Приехали в четко назначенное время. Оказывается, что компрессор умер. Надо новый было ставить. Умерли бы от жары если бы не своевременная починка)) А вообще работу выполнили отлично)