Клейма развалились

Заказали клейма в данной организации. Заказ был оформлен на 2 шт – клеймо сварщика и ОТК в круге. Удобно, что заказ можно оформить через ватсап. Плюсы на этом заканчиваются. На сайте написаны данные Москвы, номер телефона Московский, после обсуждения всех нюансов выяснилось, что изготовление в Севастополе. Предложили два варианта получения клейм, либо отправка до Москвы, и потом до нашего города, либо отправка напрямую из Севастополя. Не совсем понятно для какой цели вообще предлагают первый вариант, чтобы ждать еще больше, чем мы и так ждали, а это на минуточку почти 2 недели. Дождались, на первый взгляд хорошо выполненные клейма. Клейма нам необходимы были с острыми гранями, так как проставляем их по твердым металлам. Да, они были с острыми гранями, но после двух ударов стали плоскими. Что естественно уже не подходит нам для работы. Очень маленький срок службы получается. В общем вывод в том, что мы заплатили за 2 клейма 5280р, каждое по 2640 рублей. Деньги на ветер. Очевидно, поэтому гарантий на клейма и не дают. Оформили заказ в другой компании, изготовление заняло 2 дня + доставка 3 дня. Уже месяц пользуемся, нареканий нет. Спасибо ТЕМП-ШТАМП, мы не останемся вашими клиентами с таким качеством.