Кипр

29 октября 2012 в 12:54

Отдыхала в прошлом году. Туроператор Альфа Тревел, город Екатеринбург. Давно хотела написать короткую заметку о своем отдыхе. Вот наконец-то решилась это сделать. Стала искать где же такая фирма Альфа Тревел, и выяснила что она сменила название на Альфу. Искала долго, даже думала, что что-то напутала с названием турфирмы. По Интернету запуталась совсем, так как там есть и Альфа Тревел и Альфа и сайты их как-то похожи друг на друга. Так вот отдыхала я на Кипре в отеле Пула Бич Ресорт. Обслуживание в отеле вежливое и дружелюбное, и даже мне без знания английского было очень легко общаться, так как многие там говорят на русском. Уборку в номере осуществляли регулярно, наполняли мини-бар и даже со мной шутили. С погодой мне повезло, была жара, я смогла загореть как негр. На экскурсии ходила, правда не много, по сравнению с моими соседями, на экскурсии я совсем не ходила. Мне казалось они с утра выходили из номера и до поздней ночи где-то ходили фотографировали и ездили по разным местам. Я была лишь на шоу фонтанов, это зрелище мне очень понравилось. Вообще я считаю нужно на отдыхе смотреть меньше, иначе все в памяти путается и впечатления от увиденного остаются не яркими. Лучше меньше, но качественнее. Я действительно лучше еще раз приеду на Кипр, чтоб посмотреть что-то еще. А так за один раз всё увидеть, я считаю не интересно и не продуктивно.