Керамогранит Onlygres

Елена
15 декабря 2022 в 14:22

Очень радует, что в ассортименте появляются новые бренды, из новинок мне пришлась по вкусу плитка Onlygres, ее недавно завезли, но уже есть из чего выбрать) Я купила черную и белую для санузла, привезли все в целостности, без брака. Работы по укладке пока продолжаются, но результат уже можно оценить — 2 стены получилось великолепно. Хорошая плитка, прям от души рекомендую.

Александра

Александра Ответить
  • 29 февраля 2024 в 23:14
Очень понравилась вся коллекция Марбл. Особенно серая. Мне нужна была черная, взяла в цвете MOG602. Но за серой подумываю вернуться, богатный такой рисунок... Хочется специально ради него панно сделать в комнате на одной стене. К самой плитке никаких предъяв - сделана на совесть, ровнеханькая и красивая

Михаил

Михаил Ответить
  • 21 декабря 2023 в 23:34
Качественный кермогранит, исполнение толковое. Если не попадется криворукий укладчик, можно сделать почи бесшовное покрытие. Требует идеально ровных стен. Наши этим похвастаться не могли, поэтому с укладкой намучались, точнее с выравниванием поверхности. Знал бы заранее, не соглашался бы на крупноформат. По качеству к плитке без претензий, но будьте готовы к доп работам
  • 30 ноября 2023 в 13:19
Плитка хорошая, очень нравится, даже визуально видно, что она качественная и надежная, думаю, что прослужит долго. Сами плиточки все были ровные и толстенькие. Тряслась за них, пока укладывали, такую разобьешь, мало не покажется, но все ок, запас остался.

Алексей

Алексей Ответить
  • 25 ноября 2023 в 23:34
Плитка похвалы консультанта в Леруа оправдала. Доставили все целое, в лучшем виде,коробки усиленные. Размеры идеальные, как и должно быть при ректификате, планетарности нет, идеально ровный керамогранит, требующий под себя такую же ровную поверхность. Покрытие без точек и разнотона, в резке не скалывалось.

Людмила

Людмила Ответить
  • 27 октября 2023 в 12:59
Плитка из коллекции Марбл очень понравилась, берем второй раз. Когда выбирали первую, уж больно понравился вариант в коричневом цвете, в итоге все равно за ним вернулась, но уже для другой зоны. По самой плитке ни в первом, ни во втором случае никаких вопросов. Идеально ровная, идеально прокрашенная и смотрится идеально!

Сергей

Сергей Ответить
  • 23 октября 2023 в 09:02
Подсмотрел эту плитку у друга строителя, он себе ерунду не возьмет. Вымостил летом дорогу к даче, посмотрим, как переживет зиму, и тогда можно будет судить о качестве, а пока ставлю твердую 4 за хорошее исполнение (ровные кроя, однородная толщина)
  • 30 сентября 2023 в 20:56
Плиткой довольна, ванная получилась красивая, заказывала у изготовителя несколько образцов, привезди на дом и я выбрала (MOG502), услуга очень удобная. МОжно оценить, как будет смотреться днем и вечером.

Костя

Костя Ответить
  • 22 сентября 2023 в 08:58
Брал плитку из коллекции утолщенного керамогранита для уличных работ на выкладку садовых дорожек. Можно смело брать на большие площади, это отличный, равномерный по толщине керамогранит, тяжелый зараза, но выглядит надежным, надеюсь, так и будет.

Аноним

Аноним Ответить
  • 17 сентября 2023 в 12:34
Про разгрузку не написал только ленивый, за это снимаю звезду. Но да, это мой выбор, потому что в Эстиме было дешевле, чем с доставкой в других магазинах. По самой плитке нет вопросов, в нашей прихожей лежит шикарная MOG 201, а с учетом того, сколько мы взяли про запас, она еще и на балконе ляжет))))

Карина

Карина Ответить
  • 04 сентября 2023 в 15:29
Первый раз в моей жизни было такое, что вся плитка ушла в укладку, даже эти +10% запаса. Мы как в том анекдоте: одну сломали, вторую потеряли. Некогда было заморачиваться, поэтому клали и молились, чтобы хватило и не пришлось второй (а за день уже седьмой раз) ехать в Леруа за плиткой. В итоге хватило. Плитка хорошая. Бал снизила за 1 битую, но я не знаю, в магазине ее треснули или мы пока везли.

Ника

Ника Ответить
  • 31 июля 2023 в 10:21
Выбирала в первую очередь за дизайн, но мастер сказал, что плитка очень хорошая, из всех, что я купила, самая лучшая, хотя у меня и дороже была. Брала вариант под мрамор в ванную, остатки есть, думаю докупить и пустить их в кладовую.

Савелий

Савелий Ответить
  • 30 июня 2023 в 19:47
Онлигрес выделяется прежде всего большой плиткой, которая смотрится единой мраморноц стеной после выкладки. Причем даже если она достаточно светлая, практически белая как у Марбл. Все равно вот эта игра света на полированной поверхности берет свое. Большеформат мне рекомендовали давно, я и сам часто видел как друзья постепенно переходят на крупную плитку в домах и квартирах. Смотрится и правда классно.

Лара

Лара Ответить
  • 21 июня 2023 в 20:28
С помощью этой плитки получилось отлично освежить ванную. Отличное чувство, когда ремонт годами не делался, а тут сразу на стенах появляется такая красота. Есть у них коллекция Marble, в цвете светло бежевый мрамор, так вот теперь ни на что ее променять не хочется. Это такая классика, которая всегда будет в моде!

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 03 июня 2023 в 21:08
Плиткой ONLYGRES доволен. Купил небольшую партию для мощения пробной дорожки, результат понравился. Плитка качественная, без планетарности, все квадраты ложатся плотно и точно в ряд. При резке убытка не понес, режется она хорошо, края шлифовать не нужно. Неделю расхаживал по новой дорожке, все гут — сидит как влитая, нигде не пружинит, не скользит даже в мокром состоянии. В общем, заказ в пятницу еще 119 м2 плитки из этой же коллекции, проверку она прошла, буду дальше во дворе красоту наводить.

Вера

Вера Ответить
  • 24 мая 2023 в 16:14
Купили с мужем три дня назад эту плитку, вышло экономно. Привезли нам ее вчера, сейчас муж в процессе работы. Брани не слышно, значит плитка отличная) На фотографиях она тускловатая какая-то, в жизни гораздо ярче и сочнее. У нас уже около 7 метров готово, все пока здорово, я уже этот участок даже протестировала! Пока все нравится)

Марат

Марат Ответить
  • 25 января 2023 в 10:45
Работаю много лет непосредственно по укладке плитки. С какими производителями только не сталкивался, но вот с ONLYGRES взаимодействовал впервые и плитка мне понравилась, качество можно сказать идеальное. Разбега в размере нет, геометрия адекватная, если соблюдать все правила укладки — прослужит вечно). Покрытие с антислипом, стойкое к температурным перепадам, со временем не потускнеет в цвете. Не смотря на свою небольшую стоимость, крайне прочная и смотрится солидно. Идеально подойдет как для экономного ремонта, так и дизайнерского элитного оформления.
  • 10 января 2023 в 14:32
Плитку коллекции Cement покупал недавно, брал 147 метров для участка. Все было в наличии, ничего не пришлось ждать. Менеджер в магазине сразу у меня спросил про цвет дома и крыши, чтобы подобрать подходящую палитру, показал пример на экране, как будет выглядеть моя плитка с домом. Результат мне понравился, заказал бежевую расцветку, она выглядит как бетон. Мастера уложили за 2 дня, мне нравится. Плитка реально круто смотрится, к тому же антискользящая и крепкая. Проезжаю к гаражу по ней и ни одна пока не треснула.