Керамические обогреватели никапанелс

Отдыхали летом в Абхазии и муж увидел прикольные настенные панели керамические у кровати, в коридорчике и в ванной ,стали рассматривать, крутить что такое??? оказались керамические экономичные обогреватели, пошли к администратору чтоб узнать как работают, сколько потребляют, греют или нет, короче услышали и получили максимум информации, вплоть у кого купили))) я такая все узнаю)))) нам повезло телефон оказался самого производителя да и на задней стороне панели кстати тоже телефон есть))), в Адыгее находится название поселка еще такое немецкое Тлюстенхабль, мы созвонились, нас пригласили и решили после отдыха заехать. Как здорово, менеджер нам все рассказала ,просчитала на дом, сказала,сколько мы в месяц будем платить, выставила счет надо было через банк платить, и мы поехали, доставку в Ростов нам сразу организовали после оплаты. Я оооочень довольна, что установили именно эти панели никапанели ) для отопления, экономия реальная, платила зимой самое большое в пределах 4140 рублей , площадь я скажу у нас не маленькая квадратов 130 , приятное и комфортное тепло , стильно смотрятся, в ванной вообще как полотенцесушитель использую, бывает и вода на них попадает все в порядке, все приходят к нам спрашивают чем вы отапливаете дом? родным и мне нравится близким рекомендую. снова летом поедем на море привезу свекрови в подарок.