Как легко арендовать машину за границей

Хочу поделиться положительным опытом пользования сайтом Еавтопрокат - ресурс, с помощью которого можно забронировать автомобиль в любой точке планеты. Мой опыт пока еще ограничивается территорией соседних европейских стран, но в будущем планирую более глобальные путешествия и скорее всего обязательно буду обращаться к помощи Еавтопроката.

Если говорить о конкретных плюсах, то первое - это огромный выбор и автомобилей, и цен, и точек выдачи. Выбрать можно без проблем с любым кошельком и самыми разными запросами. Я лично брал авто по прилету в Берлин прямо в аэропорту - это очень удобно, конечно перед поездкой стоит изучить город и окрестности)

По поводу оплаты - порадовало, что не нужно платить всю сумму сразу, в день бронирования была снята только предоплата. Оформление и необходимые документы - подробно описано на сайте, проблем с этим тоже не возникло. Сама машинка не разочаровала - хорошее состояние, внутри и в багажнике чисто, ничего не барахлило и не пыхтело. В целом оцениваю сервис на пятерку, обязательно буду обращаться еще.