Исмиген.

Как человек, страдающий хроническим тонзиллитом перепробовала уже кучу препаратов и знаю какие помогают, а на какие даже не стоит тратить деньги. Недавно открыла для себя хорошие таблетки Исмиген, которые не только устраняют симптомы болезни (боль, красноту, воспаление слизистой), в дальнейшем это как профилактика обострений. Об этом препарате узнала от Лор-врача, у которого была на приеме при очередном обострении болезни. Исмиген нужно утром еще до завтрака положить под язык и ждать полного растворения таблетки. На вкус они не горькие, а приятные, поэтому никаких неприятных ощущений не вызывают. Их даже деткам с трех лет можно использовать, видимо поэтому сделали его не противным. Он не вызывает привыкания и побочных явлений, лучше других лекарств, которые покупала раньше. Лечилась в течении 10 дней. Помогло. Все симптомы вирусной ангины прошли. В инструкции сказано, что можно принимать для профилактики, тоже хорошо. Если есть проблема, и реально боишься заболеть, то почему нет. Мной проверенные, поэтому могу советовать.