IP камера - САТРО-VС-NDV30F

Михаил
13 декабря 2016 в 10:37

В магазине new-satro.ru я приобрел себе, надежную , антивандальныую фиксированную IP камеру - САТРО-VС-NDV30F, чтобы она строго смотрела только на за моей машиной, чтобы исключить впредь спорные ситуации с парковой и нежелательными гостями. Качество съемки камеры очень впечатляет, ночная съемка просто идеальна. Спасибо все сотрудникам магазина, за отличный сервис.

Саша

Саша Ответить
  • 23 июня 2017 в 01:10
Покупали эту купольную уличную камеру для своего дома. По функциям она нам показалась самой подходящей, да и цена была вполне лояльной. Для работы в ночное время суток она прекрасно подходит, изображение остается четким и понятным, даже если смотреть на большом экране. Угол обзора большой, корпус у нее прочный и работает исправно, довольны этой покупкой.
  • 26 марта 2017 в 23:46
На стене моего магазина периодически кто-то по ночам рисовал баллончиком с краской. Чтобы вычислить этого человека заказал на сайте new-satro.ru антивандальную IP камеру САТРО-VС-NDV30F. На следующий день уже привезли, и объяснили как установить. Хорошая камера оказалась, качество съемки отличное и в дневное, и в ночное время, прям все четко видно. Можно выбрать в цветном режиме снимать или черно-белом. И этого художника, кстати говоря, с помощью камеры удалось найти, им оказался бывший наш сотрудник.

Антон

Антон Ответить
  • 20 января 2017 в 00:19
Приобрёл недавно несколько таких камер. Очень доволен, картинка чёткая, техника работает без каких-либо помех. Принцип работы очень простой, что особенно меня порадовало.