Йодантипирин

Анастасия Ли
03 июня 2016 в 23:11

Рекомендую всем данный препарат, потому что о нем мало кто знает. Я узнала от своего лечащего врача, даже не думала, что ест такие таблетки. дело в том что меня укусил клещ и мне назначили йодантипирин для экстренной профилактики энцефалита, в итоге мои анализы оказались отрицательными, чему я очень рада! Так же препарат можно принимать просто для профилактики.

• 19 мая 2017 в 21:18
Уже второй год мы с собой на природу берем йодантипирин, противовирусный препарат, который очень здорово помогает организму, если укусил клещ и если клещ этот зараженный. Удается избежать многих неприятностей со здоровьем, правда мы пока не испытали на себе его действие))) Клещи нас боятся стали, может запах таблеток чувствуют, шутка)) А еще и для профилактики его можно пить, но это имеет смысл тогда, когда надолго едешь в ту зону, область, где много клещей и собираешься проводить там дни и ночи.

Игорь

Игорь Ответить
  • 14 мая 2017 в 12:33
У меня небольшое фермерское хозяйство. Во время выпаса скота приходится частенько выгонять коров из кустов. А так как клещи на скотине не редкость, то я беспокоюсь за своё здоровье. Прививаюсь, а если нахожу на себе клеща, то пью Йодантипирин. Для допзащиты. Сейчас говорят прививка уже не панацея. Надо себя дополнительно защитить. Былочто анализ лабораторный показывал вирус энцефалита, но я в итоге не заболел. По мне, так это моя двойная защита работает.

Маша

Маша Ответить
  • 05 мая 2017 в 09:45
мы с осени вакцинировались от клещевого энцефалита, но все равно страшно. Столько случаев укусов уже - причем растет количество клещей зараженных. И страх растет. Купила йодантипирин еще, чтобы если что - сразу начать принимать, он маме в прошлом году очень здорово помог