Интернет магазин ChicRoom

Хитров
26 февраля 2019 в 17:54

Приобретали смеситель для кухни фирмы Смарт в этом магазине. Менеджер попался грамотный. Все рассказал, объяснил преимущества и недостатки. Помог с выбором и организовал доставку на вечер. Водитель привез на час позже, но зато бесплатно и денег за подъем не взял. В следующий раз планирую заказать пенал угловой в ванну с корзиной для белья. Уже присматриваю. Хороший магазин одним словом.

Ирина Ответить
  • 15 августа 2023 в 14:56
Покупала здесь рулонные шторы. Понравился широкий ассортимент (было из чего выбрать) и доступные цены. Заказ доставили как и договаривались. Претензий не имею!

Снежа

Снежа Ответить
  • 10 марта 2022 в 17:56
Зеркало-шкаф Волна просто покорил с первого взгляда. Роскошная модель, и внешне, и по вместительности, и по удобству. Внутри полочки, помещается косметика и еще куча всяких мелочей. В маленькой ванной смотрится прекрасно, я довольна покупкой.

Петровы

Петровы Ответить
  • 19 января 2022 в 17:16
По характеристикам меня больше всего устраивает чугунная ванна, но цены оказались выше, чем я думал. Начал уже смотреть на более дешевые стальные, но случайно наткнулся на сайт ChicRoom. Понравилась ванна Нега, и цена не заоблачная, ее и купил. Нашлись даже дополнительные плюсы, например, широкие борта – это удобно. Хорошо, что есть ручки. Смотрится ванна красиво, по качеству претензий нет.

Лариса

Лариса Ответить
  • 05 октября 2021 в 18:30
Нашла здесь на сайте классный мини-бассейн с гидромассажем. Очень удобно лежать, как раз по моему высокому росту. Привезли быстро, массаж работает идеально. Довольна качеством и внешним видом, никаких претензий. Все бы интернет-продавцы так работали.

Савелий

Савелий Ответить
  • 13 февраля 2021 в 17:25
Достойный магазин. Наличие и цены радуют. Грамотные менеджеры. Помогли с выбором и организовали установку с гарантией. Опять же бесплатная доставка. Рекомендую.

Влад

Влад Ответить
  • 31 октября 2020 в 15:58
В моем доме всегда царили комфорт и уют, и в последнее время я предпочитаю обустраивать его при помощи магазина Шикрум. Действительно классный интернет-магазин. Особенно мне нравится то, что покупателям предлагают лучшие условия. К примеру, можно расплачиваться наличными или картой. Шикрум в любом случае работает очень оперативно. Менеджеры всегда с теплотой выслушивают вопросы, отвечают, помогают с решением. Нужно только грамотно сформировать свою мысль. Помимо этого, нравится мне доставка, ее срочность и гарантия на товары. В целом, рекомендую этот сайт многим, а в частности тем, кто предпочитает практично, быстро и недорого покупать различные предметы интерьера.

Вагиз

Вагиз Ответить
  • 18 июля 2020 в 18:12
Занимаюсь ремонтом уже много лет и могу утверждать, что магазин ChicRoom не просто рос на моих глазах, но сейчас и продолжает развиваться. Каждый раз, когда цену с заказчиками обговорили и приходит время закупать необходимое, я отмечаю, что ассортимент растет, а спектр услуг расширяется. На все товары, всегда дают нужные сертификаты, гарантийные талоны и всё что необходимо. С качеством тоже никогда вопросов не возникало, ни сейчас, ни тогда, когда я к ChicRoom только присматривался и делал первые заказы. Здесь следили и следят за ассортиментом, грамотно консультируют и не затягивают с доставкой, придерживаясь оговоренных сроков. Даже делали скидку на человеческий фактор в нескольких случаях, когда у меня получались накладки. Словом, пользуюсь услугами регулярно, жаловаться не на что.

Андрон

Андрон Ответить
  • 15 ноября 2019 в 19:22
Хотим поблагодарить компанию https://chicroom.ru/ за быструю доставку заказанной продукции. Необходима была балка декоративная под дерево цвета венге. Зашли на Ваш сайт и были удивлены широким ассортиментом продукции. Качество хорошее, товар не пришлось долго ждать. Спасибо за качественный сервис.