Хорек мебель

Брал у них кровать, комод и стол.

Да, дешевле не найти, но - при сборке очень большие зазоры, и это не руки кривые, а подгонка ненормальная. С кроватью были косяки - центральная балка не попала по высоте с основанием, получалась как качелька.

Комод собрался с зазорами, а инструкцию писал инвалид умственный, не собирайте по инструкции, все равно переделывать придется.

Со столом проще - но зазоры есть, может у полок дебильные зазоры из-за рельс с неадекватными дырками.

Ирина Ответить
  • 03 ноября 2017 в 18:00
Очень благодарна компании за быструю доставку.Тогда как другой интернет магазин подвел меня.Ждала шкаф три недели доставка была с фабрики в итоге не привезли и даже не позвонили.А позвонив самой,мне предложили еще две недели подождать((.Я была в панике.Начала искать другие варианты.Выбрав,позвонила в Хорекмебель.Там сказали что нужный шкаф купе у них в наличии.И доставку могут оформить прямо "на сегодня"Моей радости не было предела.Спасибо за оперативность.

Валентина

Валентина Ответить
  • 22 июля 2017 в 00:09
Магазин действительно ужасный. Отношение к покупателям крайне не внимательное. Заказала через менеджера Людмилу небольшую прихожую в комбинированном цвете, она заверила, что именно такая есть в наличии. Ждем доставки. В 9-ом часу вечера перезванивает и сообщает, что такой нет, а есть почти такая же модель, только одноцветная. Ну ладно, привозите. Водитель приехал в 23 вечера, постоянно подгонял и не дал нормально осмотреть товар, который был в коробках и было непонятно что там. Получив деньги, сорвался как ошпаренный и не оставил ни чека, ни накладной. Когда ему перезвонили через 5 мин, ответил, что не вернется и стал бросать трубку. Кроме того, оказалось, что в коробках совсем не та модель прихожей, которую мы заказывали и стоимость её дешевле, а с нас содрали как за более дорогую. Т.е. привезли несоответствующий товар за несоответствующую более высокую цену и не оставили документов!!! Грубейшие нарушения правил торговли. Теперь мы находимся в ожидании поменяют ли нам всё-таки прихожую.Судя по тому, как они специально тянут время, шансов не много. Удивляюсь тому, что неужели им так не важна собственная репутация!!!