Гель от растяжек Babyline

Пожалуй, самым важным критериям для меня в выборе крема от растяжек было, то, что он немецкий.

Да и цена у крема была не высокой по сравнению с другими такими же кремами, стоимость тюбика 150 мл 220 руб. Косметику фирмы Babyline покупала тогда впервые. Консистенция геля Babyline меня порадовала, она была не густая. Я как раз люблю больше увлажнение, так как кожа с беременностью стала ещё более сухой. Приятный запах, ни сколько не раздражал, хотя от некоторых меня просто воротило. Когда наносишь гель на тело, появляется приятное ощущение увлажненности, гель хорошо распределяется и впитывается на коже, не оставляя липкого ощущения или стягивания и дискомфорта. Пользовалась гелем каждый день два раза, как было написано в инструкции. Стараюсь придерживаться рекомендаций, тем более мне так не хотелось видеть на своем теле эти растяжки. В итоге за беременность было использовано 3 тюбика, причем третьим пользуюсь до сих пор, в качестве хорошего увлажнителя для кожи, и как результат ни одной растяжки. Не буду скрывать, что до беременности я занималась немного спортом и танцами, а во время беременности посещала бассейн, правильно питалась и пила много воды. Кстати, воду пила в больших количествах, так как позволяло состояние моего здоровья, не было ни отеков, ни каких других осложнений. Вот и получилось, что всё вместе дало такой результат!