Гель для век Блефаровит SENTISS

Демодекоз….вспоминать не хочу. Я даже не думала, что его очаги могут перекинуться сразу на веки, и когда у меня начали чесаться глаза, очень испугалась, дерматолог сразу же посоветовал купить этот гель для ве. Средство содержит масла, экстракт ромашки, гиалуроновую кислоту, витамин Е и Д-пантенол. Масло чайного дерева оказывает антисептическое действие, в т.ч. против клеща демодекс. Пользуюсь гелем как написано в инструкции, два раза в день, утром и вечером, наношу на кожу век массажными движениями. Зуд утих, перестали чесаться глаза, высыпания на веках практически ушли, новые очаги не образовываются. Гель у меня на постоянной основе теперь.

Алена

Алена Ответить
  • 11 февраля 2022 в 09:34
Я такой гель по совету косметолога купила, от сильной сухости век. Никаких офтальмологических диагнозов у меня не было, просто кожа крайне чувствительная. К тому же я не переношу жирные средства на коже. А этот гель, несмотря на легкую текстуру, весьма неплохо увлажняет.

Мари

Мари Ответить
  • 09 февраля 2022 в 01:04
У меня часто от недосыпания бывает отечность. Блефаровит классно мне помогает избавиться от этого недостатка. В нем гиалуронка, витамины, масла - смягчают и увлажняют кожу век.
  • 31 января 2022 в 09:05
Люблю тестировать и открывать для себя что-то новенькое из уходовой косметики. Гель блефаровит заказала для себя не опираясь на какие-либо рекомендации или отзывы, просто увидела на сайте аптеки, прочитала состав, действие, и рискнула испытать его на себе. И не пожалела! Открыла для себя вполне неплохое средство для ухода за кожей вокруг глаз. Пару капель с утра и вечером творят чудеса с моими глазками. Исчезают припухлости, уходит краснота, кожа насыщается и делается упругой. У него приятная текстура, хорошо наносится и быстро впитывается, есть легкий охлаждающий эффект. Достаточно эффективным оказался гель, думаю, буду и дальше с удовольствием его использовать.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 26 января 2022 в 11:19
Гель привлек своим составом. Понравилось что в нем есть гиалуроновая кислота, витамин Е и экстракты лечебных растений. Косметические крема с аналогичным составом стоят дороже. Пользоваться гелем приятно, после нанесения возникает ощущение свежести, он хорошо впитывается и увлажняет кожу, снимает покраснения и отёчность. Утром глаза выглядят отдохнувшими, даже если поздно легла и пила перед сном.

Вера

Вера Ответить
  • 21 декабря 2021 в 10:39
Нет отеков, нет песка в глазах, и вообще, гель классный. Я очень много времени провожу за компьютером, так как я фрилансер. Днем работать мне не дают дети, поэтому делаю это я обычно по ночам, когда уже все спят. Поэтому с утра я частенько просыпалась с припухшими веками и ощущением песка в глазах. Итак, Блефаровит. Наношу его на веки 2 раза в день, утром и вечером, аккуратно втираю в веки по полторы – две минуты. Отеки постепенно перестали появляться, песка в глазах тоже нет. Гель с охлаждающим эффектом, глазам так приятно становится после него. Я в восторге, и кожа увлажненная, и отеков нет, и глазкам комфортно.

Ирина Ответить
  • 13 декабря 2021 в 14:47
Гель действенный, особенно для тех у кого, как и у меня, имеются проблемы с отёчностью век. По утрам глаза выглядят из-за этого не очень, даже косметика не особо помогает.. А вот блефаровит гель помогает успешно. Пользуюсь им месяц, педантично, без пропусков. За это время, могу сказать с уверенностью, что эффект от него положительный. Витамин Е, масла, гиалуроновая кислота, д-пантенол вместе хорошо срабатывают. Утренняя отёчность меня теперь не заботит, кожа век выгдядит гладкой, эластичной. Чувство стянутости больше не появляется. Блефаровит гель - лучшее средство по уходу за кожей век из всего того, чем пользовалась раньше.
  • 05 декабря 2021 в 15:59
Решила тоже взять блефаровит на пробу. Мне с первого применения понравился. Такой легкий, приятный. И со своими задачами справляется на твердую 5. Гель снимает усталость, сухость, глаза перестают слезиться. При этом на одно применение мне хватает маленькой горошинки. Расход получается экономичным. Раньше пользовалась другим более дорогим аналогом, но сейчас буду брать его.