Гель для умывания 'Очищение' Avon

Хочется поделиться своим впечатлением от геля для умывания “ Очищение” от Эйвон из серии Anew.

Сразу скажу, что очищению кожи всегда уделяю много внимания, хорошо умыться - мега-важно для меня ежедневно. У меня кожа комбинированная и косметолог посоветовали этот гель, как лучшее средство в своей ценовой категории. Гель купила я, он мне подошел отлично. Кожу очищает идеально, не стягивая ее и не пересушивая. Когда смываю - нет неприятных ощущений, нет никаких шелшений и ощущения стянутости. Все наоборот. Кожа гладенькая становится))))

Алина

Алина Ответить
  • 12 декабря 2016 в 00:26
Каждое утро и вечер я очищаю кожу лица и для меня важно именно умываться . На протяжении трёх месяцев пользуюсь гелем “Очищение” от Avon. Нравится, что косметику смывает легко и чувство свежести и ухода обеспечено. Пенится не очень сильно, но с загрязнениями справляется. Гель предназначен для жирной и комбинированной кожи, и для меня важно, что жирный блеск отсутствует и поры сужаются. Цена конечно высоковата, как для очищающего средства, но тюбик экономный и этого средства хватает на долго. Конечно же для ухоженного вида одного геля мало, нужно правильно подбирать дневной и ночной крем. Именно в правильном уходе весь секрет красоты и молодости.