гель для мытья посуды Palmia

Купила в первый раз на пробу один из гелей для мытья посуды Palmia и и с первых дней использования покупкой осталась довольна. Гель имеет удобный дозатор, поэтому используется очень экономно. Пользуюсь каждый день в течении двух месяцев, а еще чуть больше половины флакона израсходовала, то есть месяца на полтора, а то и два хватит. Да и расход воды сразу стал дома меньше, так как жир с посуды смывается без проблем при небольшом количестве воды. Если посуда не сильно жирная, то можно мыть даже холодной водой, отмывается качественно. Муж, которого раньше жирную посуду мыть не заставишь, с этим гелем согласился помогать. Несколько раз мыла посуду с помощью геля без перчаток. Проблем после этого с кожей рук в виде шелушения, покраснения или зуда, как после других средств, не было. Значит в состав средства не входит никаких резких химических реактивов. Средство отечественного производства, поэтому стоит намного дешевле импортных аналогов, а качеством не уступает. Имеет красивую и привлекающую своим дизайном упаковку. Очень мне понравился его запах, брала себе с ароматом тропических фруктов, пахнет натурально, без химии, после мытья запах долгое время держится на посуде. Закончится флакон, куплю себе с запахом жасмина и зеленого чая.

Марина

Марина Ответить
  • 24 февраля 2016 в 18:33
Я недавно попробовала гель для мытья посуды Palmia и мне он тоже понравился. Этот гель хорошо справляется и отмывает жирную посуду, имеет густую пенящуюся консистенцию и приятный запах. Он также хорошо смывается с посуды. Буду и дальше им пользоваться.