Гефест Капитал

Эля Демидова Евгеньевна
07 апреля 2020 в 17:58

.Обычно отзывы не пишу, но сейчас исключение. Не могу не порекомендовать компанию, о которой должны знать все! Gefest Digital не только идеально выполняют свою работу, но и являются очень честной компанией. Я пришла к ним с серьезной проблемой. Помимо выполнения задачи, сотрудники дали подробную консультацию, честно указали на мои ошибки выстроили подробный план дальнейшей работы. Теперь мое дело идет в гору, спасибо!!!!

Антон

Антон Ответить
  • 02 июля 2020 в 13:00
Не могу сказать, что “дружу” с интерактивными технологиями, но в Гефесте все разжевали так, что даже мне было все понятно. Видно, что менеджеры не впаривают что подороже, а искренне подбирают оборудование конкретно под ваш запрос

Ирина Ответить
  • 03 июня 2020 в 12:53
Делали заказ на 3 фотобудки для мероприятия в марте месяце. Подготовка заказа несколько растянулось, мы надеялись на более скорые сроки, но благо к открытию успели всё установить. Поэтому без претензий.

Иван Коробков

Иван Коробков Ответить
  • 15 мая 2020 в 15:53
Интерактивные технологии уже заняли отдельное место в моем сердце. Это один из самых простых способов привлечь к своему продукту максимальное количество внимания и выигрышно показать свой товар.