Фурасол

Ellena
05 октября 2021 в 00:45

Каждый год стабильно заболеваю ангиной. Вот и сейчас, осень только началась, а я заболела. Врач прописала новое для меня лекарство – Фурасол. Выпускается этот препарат в виде порошка для приготовления раствора для полоскания. Полоскала горло я 3 раза в день, Фурасол мне отлично помог! Полоскала 5 дней, хотя намного легче стало уже на второй день полоскания.

Саша

Саша Ответить
  • 25 апреля 2022 в 12:24
Фурасол хорошо помог от больного горла. Уже не знала что делать, что-то вялотекущее было и проходить не хотело. Першит и все тут. А 3 дня Фурасолом пополоскала и все, горло не беспокоит больше.
  • 24 февраля 2022 в 01:28
Я всегда горло лечила какими-нибудь леденцами или пастилками. Так и в этот раз хотела. Но в аптеке меня убедили, что полоскание эффективнее и предложили Фурасол. Купила, хоть и не люблю полоскать. Растворяла порошок в горячей воде и полоскала 3 раза в день. На удивление, помогло быстрее, чем у меня это было обычно. Поняла, что Фурасол эффективнее пастилок от горла.

Ириша

Ириша Ответить
  • 26 ноября 2021 в 00:51
Сын простыл, заболело горло у него. Решила спрей для горла ему купить. В аптеке сказали, что лучше полоскание и предложили Фурасол. Взяла, хотя были сомнения, станет ли он полоскать. Но сыну очень понравился цвет раствора, и что он не противный совсем, как тот же спрей. Полоскал с удовольствием 3 раза в день. За 5 дней горло прошло.

Мари

Мари Ответить
  • 01 ноября 2021 в 19:30
Раньше всегда при боли в горле фурацилин покупала, таблетку дробила, растворяла… То еще удовольствие. А буквально на днях в аптеке мне посоветовали Фурасол взять для полоскания. Фурасол - уже готовый порошок, нужно только растворить в нужном количестве воды и полоскать горло. Помог мне отлично! Полоскала 2 раза в день. Сейчас уже как новенькая!

Ника

Ника Ответить
  • 22 октября 2021 в 12:27
Искала хорошее, безопасное средство от боли в горле для всей семьи. По совету фармацевта приобрела препарат фурасол. Разрешен с 4 лет, не содержит спирта и других вредных добавок. Дочь полоскала горло 3 раза в день. Через пару дней боль в горле прошла.