Фрутослабин

Столкнулась я с таким неприятным явлением как запор. Обычно редко когда возникали проблемы такого характера. Но, видимо, всему виной моя диета, уж очень захотелось похудеть. Неприятные последствия не заставили себя долго ждать. Я не знала что делать в таких случаях и отправилась в аптеку. Там мне порекомендовали жевательные таблетки Фрутослабин от Витамир. Порадовала приятная цена, всего около 190 рублей за 30 штук. Состав из натуральных компонентов: экстракт сенны, порошок сливы, порошок персика…

Рассосала вечером 2 таблетки, как написано в инструкции. Очень переживала что будет ураган в животе. Но ничего подобного не случилось, ни спазмов, ни вздутия, ни болей, ничего не было, ночью спала спокойно. Утром, после пробуждения, долгожданный эффект свершился, мягко и безболезненно.

Привыкания не вызывают, пользовалась ими на период своей дурацкой диеты. Но как только вернулась к нормальному режиму питания стала спокойно обходиться без них. Эффективное средство. Рекомендую.