ФерстФуд Корал

ФерстФуд – это биологически-активная добавка на основе коровьего молозива. Как бы странно ни звучало, но есть целый перечень заболеваний и недугов, в лечении которых участвует это вещество. Препараты, содержащие молозиво, повышают иммунитет, полезны при воспалительных процессах, простудах, заживляют раны, помогают при некоторых заболеваниях ЖКТ, инфекционных заболеваниях. ФерстФуд изготавливается по специальной технологии из коровьего молозива. Оно обрабатывается таким образом, что все полезные свойства сохраняются. Самое крутое, что этот препарат не имеет противопоказаний. У нас в семье его пьют все для профилактики разного рода заболеваний и для укрепления иммунитета. Раза два в год пропиваем месячный курс. Болеют все значительно реже и самочувствие на высоте.

• 23 августа 2019 в 10:12
Маму выписали из больницы после операции, очень сложно она как-то в связи с возрастом перенесла, отходила тяжело. Но слава Богу все прошло по плану и теперь главное отойти от всего этого и жить дальше. Но она слабенькая очень, а еще врач сказал беречь ее, потому как болеть ей сейчас совершенно нежелательно. Я решила не сидеть на месте и не гадать - заболеет или нет, а купила ей отличное средство для иммунитета Молозиво (ФерстФуд от корал клаб). Конечно средство не дешевое, за упаковку, котрой хватит на месяц я отдала 2 000 рублей. Но в нашем случае экономить опасно, поэтому я абсолютно не жалела. Мама начала пить и на глазах стали заметны результаты. Общее самочувствие стало лучше, у нее появилось больше сил, цвет лица изменился и настроение соответственно тоже. Через месяц мы пересдали анализы и они нас тоже порадовали, даже гемоглобин впервые за такой длинный период оказался практически в пределах нормы. Такого мы даже не ожидали, так что могу сказать, что молозиво дейстивтельно помогает - восстанавливает и укрепляет иммунитет, ставит на ноги в буквальном смысле. Я рекомендую однозначно.