F5store.ru

20 марта 2020 в 15:43

Заказ на скидочную видеокарту приняли, хотя процентов на 75 уверен был, что меня сольют под каким-нибудь предлогом типа пересорт на складе и предложат купить что-то явно подороже. Меня только заранее предупредили, что у них большая загрузка и доставить могут только на завтра. Все ТТХ видюхи полностью совпадали. Оригинал.

Два пожелания:

1. Хотя в магазине почти самые низкие цены на пару видеокарт, хотелось бы надеяться на некоторые скидки на процессоры и материнки. Это был жирный плюс магазину.

2. Второе пожелание по платной доставки. Опять же, можно было бы сделать бесплатную доставку, к примеру моя сумма заказа за 30к перевалила, а доставка все равно платная. Тем более, сейчас по разным "вирусным" причинам не хочется по городу кататься, чтобы самостоятельно забрать свой заказ.

Андрей

Андрей Ответить
  • 11 октября 2023 в 12:11
Что касается качества часов, то они просто великолепны! Они не только красивы на руке, но и надежно показывают время. Я рад, что сделал свой выбор в пользу этого магазина, и уверен, что вернусь сюда снова.

Семен

Семен Ответить
  • 29 сентября 2023 в 12:53
Купил недавно крутую компьютерную гарнитуру в интернет-магазине . Был приятно удивлен как сервисом, так и качеством.
Хороший ассортимент, есть акции.

Петр

Петр Ответить
  • 15 сентября 2023 в 13:10
Здесь действительно есть что выбрать для любых потребностей и бюджета. На сайте подробные описания и технические характеристики каждого товара, что позволяет сделать правильный выбор. Особенно хотелось бы отметить квалифицированную поддержку клиентов. Они оперативно ответили на все мои вопросы и помогли подобрать оптимальные компоненты для моего проекта. Заказ пришел очень быстро. Я полностью удовлетворен своей покупкой.

Татников

Татников Ответить
  • 23 августа 2023 в 14:37
Привезли в оговоренный день и время. Итог: и их продукцией – однозначно положительный. Я доволен своей новой клавиатурой и мышью, и могу порекомендовать этот магазин, как компанию с хорошим обслуживанием, качеством и ценами.

Игорь Ответить
  • 27 июля 2023 в 12:45
Сайт у магазина красивый, большой ассортимент товаров, есть раздел со скидками. Именно в нем и нашел гарнитуру по отличной цене Магазин однозначно рекомендую. Отличный ассортимент, качество товаров, сервис на высоте, доставка, приятные цены - всё, что нужно для наслаждения покупкой.

Антон

Антон Ответить
  • 14 июля 2023 в 13:17
Работой магазина доволен. Отличный выбор, цены и доставка как надо. При этом на компьютерном кресле не было никаких дефектов или потертостей, да и внешне оно смотрелось презентабельно. А еще компьютерное кресло оказалось очень удобный и оптимальным по размеру. Ну и курьер вел себя со мной вежливо. Он был общительный, приветливый и культурный. Поэтому магазин я рекомендую всем.
  • 09 июня 2023 в 12:12
Привезли заказ на пункт выдачи товаров, дали осмотреть перед оплатой. Делал заказ вечером, утром уже получил оповещение о готовности заказа.

Станислав

Станислав Ответить
  • 17 мая 2023 в 13:10
Ассортимент товаров в этом магазине просто поражает. Они предлагают широкий выбор мышек различных моделей и брендов, включая топовые геймерские марки. Мне было приятно видеть, что они следят за последними технологическими новинками и предлагают актуальные модели.
Следующий плюс - скорость доставки. Я заказал мышку вечером, а уже на следующий день получил ее в руки. Быстро и удобно! Магазин действительно приложил все усилия, чтобы обеспечить быструю обработку и отправку заказа.

Юрий

Юрий Ответить
  • 30 апреля 2023 в 13:15
Я хотел бы поделиться своим опытом покупки игрового джойстика Logitech Saitek X56 H.O.T.A.S. в магазине F5Store. Все работает безупречно, с консультацией никаких проблем, даже уже после покупки. В целом, мне очень понравилось качество товара, а также сервис, предоставляемый магазином

Сеня

Сеня Ответить
  • 10 апреля 2023 в 11:08
Все отлично - заказывал наушники, доставили через день на самовывоз. Перед оплатой можно все проверить, качество устроило, цена со скидкой. Норм.
  • 17 марта 2023 в 12:05
Подбирал компьютерное кресло в интернете. Потом нашел сайт этого магазина. Ознакомился с каталогом и решил приобрести кресло DXracer AIR модели D7200. В общем, заказал его. Потом оплатил покупку, а затем дождался доставку. Благо курьер приехал вовремя, а перед этим позвонил. Но главное кресло пришло без видимых дефектов. Так что транспортировку оно выдержало отлично. Ну и на вид кресло выглядело очень стильно и модно. В общем, с курьером я попрощался. После чего установил это кресло, а затем начал его тестировать. В итоге им я доволен. Кресло удобное, с прочной обивкой и оптимальное по высоте.
  • 09 февраля 2023 в 11:20
Здесь всегда можно подобрать отличный комплект аксессуаров, железа мебели. Все под цвет. Все по фен-шую. Продавцы реально шарят в этой теме, подскажут по комплектующим, что выбрать. В этом вопросе, тоже можно не париться. В общем, резюмируя. Купил в маркете F5, кресло, гарнитуру, мышь. Да, ещё заказал видеокарту Gigabyte GV-N730D5-2GL. Доволен сотрудничеством.

Андрей

Андрей Ответить
  • 11 января 2023 в 15:26
Решил тоже оставить отзыв о магазине, потому что доволен адекватной стоимостью товаров. Теперь я первым делом обращаюсь сюда, а потом уже если нет, смотри в других местах, когда мне нужно что-то купить для своего компьютера.

Петр

Петр Ответить
  • 12 декабря 2022 в 14:14
Полезный интернет - магазин для любителей киберспорта, так же отличный вариант для выбора подарка геймеру на любой повод. Широкий ассортимент товара, цены приемлемые, выгодная система скидок и различные акции. По качеству вопросов нет, товар сертифицирован. Доставка в срок, товар привозят хорошо упакованный, всё что заказывал пришло в целости и сохранности.

Юрий

Юрий Ответить
  • 04 ноября 2022 в 11:57
Несколько раз уже в этом интернет-магазине покупал товар, последнюю покупку позавчера там сделал, приобретя на распродаже у них мышь Marathon M705 Wireless Mouse. На качество товара не обижаюсь,все супер, притом приятно было приобрести его по низкой цене, так как скидка на него очень хорошая сделана была. Доставили мне товар вчера до обеда, предварительно их курьер позвонил мне, чтобы уточнить время, когда ему товар надо будет привезти мне. Оплатил товар курьеру наличными при его получении, буду еще услугами этого магазина пользоваться, так как там и выбор товара большой, и стоимость адекватная у него, и акции часто бывают у них.
  • 02 октября 2022 в 11:12
Главное, что доставка товара у них даже в праздничные и выходные дни, вообще удобно, а то после работы никуда ехать не хочется. Отличный магазин, советую всем. Буду покупать еще видеокарту там.

Тимон

Тимон Ответить
  • 05 сентября 2022 в 11:00
Мнением об этом интернет-магазине могу поделиться исключительно на своем опыте. Как по мне, прежде всего он будет интересен геймерам, поскольку здесь есть мощные видеокарты по вполне приемлемым ценам, да и другие товары могут заинтересовать. Я уже неоднократно заказывал здесь, помимо видеокарты приобретал оперативку и накопители. Ассортимент этот онлайн-магазин имеет большой и цены как выше уже упоминал демократичные, но главное это пожалуй высокое качество продукции. При необходимости можно получить консультацию по интересующему товару, оформляют и доставляют заказ в срок.
  • 08 августа 2022 в 11:48
Доставка быстрая, уже в течении недели смог получить кресло прямо у дома курьерской службой. Об магазине могу выделить только положительные стороны, заявленные характеристики кресла в описании интернет-магазина полностью соответствуют действительности. Рекомендую.

Александр

Александр Ответить
  • 17 июля 2022 в 12:04
От знакомого узнал об этом магазине, который увлекается компьютерными девайсами и железом. Это он мне подсказал видеокарту купить здесь и лучше всего в разделе распродажи первым делом посмотреть. Потому что в том разделе распродаются абсолютно новые и на гарантии товары,но по заниженной цене. Я так сэкономил себе 7 тысяч рублей, купив видеокарту здесь. С доставкой проблем не было. Привезли на следующий день.
  • 16 июня 2022 в 11:39
Часто заказываю аксессуары и комплектующие для своего компьютера, очень удобно и выгодно по деньгам, недавно решил украсить интерьер своей комнаты красивым геймерским креслом, на распродаже у них часто большой выбор и можно взять по хорошей цене, доставили быстро, правда не совсем устроили параметры, но ничего, сделал возврат, заказал другое, это уже точно подошло. Деньги за возврат скинули потом. Мне нравится, когда на фирме можно без проблем обмен сделать.

Антоненко

Антоненко Ответить
  • 08 мая 2022 в 13:10
Магазин по ассортименту хорош. Есть столы игровые, кресла компьютерные, моноблоков, комплектующих для ПК много (акустика, блоки питания, видеокарты, жёсткие диски, корпуса, материнки процессоры, оперативки, мониторы, накопители), игровых девайсов (камеры, гарнитуры, коврики, мыши, клавиатуры, геймпады). Есть система скидок. Но советую для начала посетить раздел распродажи. Я там ухватил себе GEForce RTX 3060 за 70К всего.

Сергей

Сергей Ответить
  • 30 марта 2022 в 11:29
Нашел здесь процессор i5 с наиболее конкурентной ценой (попал на акцию). Купил с сертификатом и официальной гарантией. Когда забирал, все проверили и заполнили все документы. Уже опробовал его в деле, просто улет)

Станислав

Станислав Ответить
  • 17 декабря 2021 в 12:10
Из последнего, что я здесь купил на распродаже - это стол игровой DX Racer за 36290 с учётом цены на доставку. Чёткий, оригинальный, полностью новый и на гарантии. Круто, что в разных цветовых подвезли в магазин их.

Виталий

Виталий Ответить
  • 29 ноября 2021 в 12:15
Доставка всегда вовремя, упаковка на высшем уровне. Поэтому я никогда не переживаю за свой заказ, уже неоднократно проверил именно этого поставщика. Ошибок в оформлении документов также не заметил. Всем лично советую!

Михаил

Михаил Ответить
  • 03 ноября 2021 в 12:37
Искал недорогую, но качественную клавиатуру для компьютера сына. Остановился на Vifor GK20. Заказывал здесь. Приехала клавиатура вместе с заказанной мышью (о ней тоже напишу) в отличном состоянии, хорошо упакованные.
По клавиатуре скажу, что пластик приятный на ощупь, кнопки нажимаются легко и не шумно. Дизайн тоже радует - до любой клавиши легко достать, но самое главное - это подсветка.
Приятные цвета, есть возможность настроить один из трех режимов. Для сына, любителя играть по ночам в темноте, подсветки хватает с головой. За свои деньги вполне приемлемая вещь.

Никита

Никита Ответить
  • 16 октября 2021 в 12:59
MSI GeForce RTX 3060 Ti VENTUS 2X OC LHR (OEM)
еееее я ее нашел! спасибо вам большое за видеокарту! Я думал, что уже придётся брать старый 2060-2080, но повезло) Да еще и прайс не сильно завышен. С тем учетом, что творится на рынке.

Валерий

Валерий Ответить
  • 04 сентября 2021 в 11:44
Почаще буду заглядывать в этот магазин в раздел распродажи. Там столько всего интересного можно оказывается найти по хорошей цене. Я уже купил себе по распродаже у них игровой стол, кресло компьютерное и мышку компьютерную игровую. Отдал меньше 60 тысяч рублей за всё это. Знаете что самое классное, что все товары в разделе распродажи новые и на гарантии. Они не уценённые или по браку продаются со скидкой, нет. Просто в распродаже видимо из-за того, что уже более новые модели в продажу поступили. Я так понял.

Михаил

Михаил Ответить
  • 12 августа 2021 в 19:59
Здравствуйте! Наконец-то у меня появилась возможность обзавестись креслом DXRacer. Для тех кто не знает, это геймерское кресло с подлокотниками. Оно очень удобное и комфортное в использовании. Мой друг приобрел такое же себе, вот теперь после день рождения и я смогу его заполучить. Заказ я уже сделал, теперь ожидаю свою обновку и уже готовлю под него место. Знаю точно что ведение игрового блога, сейчас станет для меня намного удачнее и легче. В таком кресле не будет болеть спина, так как каркас металлический а ткань наполнена мягким материалом

Нина

Нина Ответить
  • 20 июля 2021 в 13:02
У меня муж программист, разрабатывает игры. И большинство времени проводит у компьютера. Выбрала ему это кресло как подарок на годовщину. После заказа на сайте, со мной связался оператор в течении 30 минут. Доставили курьером, доставка была платная. Но зато, я попала на акцию и получила кэшбэк на карту. Кресло очень качественное, муж остался в восторге. Радовался как ребенок. А я довольна тем, что цвет и дизайн кресла отлично вписался в наш интерьер.

Георгий

Георгий Ответить
  • 16 июня 2021 в 12:25
Хорошая и удобная мышка, аккуратно ложится в ладонь, не слишком чувствительная. Подсветка смотрится очень неплохо, вообще дизайн порадовал. Стыки пластика выглядят прилично, колесико проворачивается плавно. Использую мышку без коврика, на обычном столе - работает нормально, не глючит, смотрится основательно и прочно. Купил вместе с клавой и новой карточкой, все забирал с пункта выдачи на Соколе. Оплачивал на месте, очереди не было. Забрал на следующий день после заказа, все уже было на месте.

Леонид

Леонид Ответить
  • 27 мая 2021 в 17:43
В разделе распродажи обнаружил видюху MSI GeForce GTX 1650. По соотношению производительности и цены это было реально лучшее предложение в инете. Оформил в пару кликов. Доставка за МКАД без предоплаты. Карта приехала ко мне уже на следующий день. Курьер вежливый и пунктуальный, без проблем подождал, пока я всё проверю. После моей старой, которая тоже была не хилой в своё время, эта просто супер. Настройки ставлю ультра, и она их тянет и не тупит. Сглаживание выставляю наконец – картинка бомба.

Ольга

Ольга Ответить
  • 22 апреля 2021 в 11:32
Продавец годный, рабочий. Например, есть распродажи постоянно, можно прикупить что-нибудь ненужное недорого. Вот, к слову, приобрела давеча MSI Immerse GH61, на тысячу дешевле чем в Ситилике. Очень неплохо получилось. Доставку брать не стала (как по мне, так триста рублей - это чутка дорого за мелкий груз), забрала самовывозом у них. Работают допоздна, я была в девять вечера в пункте. Сама гарнитура работает исправно, я бы сказала, что даже немного отлично. Немного слабый микрофон, но это, вроде, у всех же так.

Игорь Ответить
  • 07 апреля 2021 в 13:06
В разделе распродаж большой выбор компьютерных столов. Купил в комнату детей игровой мини стол Generic Comfort, и не сказал бы, что он уж очень маленький. По мне так это оптимальные размеры для детской комнаты. Лишнего места не занял. Ребёнку сидеть удобно по высоте, и выемка в передней части позволяет не держать на весу локти. Стоит основательно, не раскачивается, конструкция жёсткая. Забрал сам, на следующий день после заказа, так мне было удобно. Собрал без проблем. Хороший стол и цена реальная.
  • 12 марта 2021 в 08:20
Очень хотел себе хорошее игровое место. Чтобы стол хороший, стул такой, чтобы спина не ломалась после пары часов за компьютером. Зашел в этот магазин, у них по распродаже оказались отличные столы с рисунками, которые по ощущениям не сотрутся очень долго. Докупил стул и корпус с подсветкой. Консультант все подсказывал, помогал. Предложили доставку. Пришло очень быстро все. Сверху докупил себе подсветку для своего геймерского уголка. Теперь сижу довольный, очень рекомендую. Сервис хороший и есть, из чего выбрать.

Александр

Александр Ответить
  • 05 февраля 2021 в 11:37
Менеджер меня просто спас. Нужно было срочно организовать телеконференцию и купить новое компьютерное кресло. И привезли его курьером на следующий день после оформления заказа. Самим креслом - доволен. Помогли выбрать DXracer OH/KS06/NE, зелено-черного цвета. Еще и вкратце рассказали о его регулировки в нескольких плоскостях. Как раз подоспел к концу акции и получил еще и хороший кэшбэк с покупки. Спасибо, в следующем месяце обязательно куплю еще кое что из мебели.

Евгений

Евгений Ответить
  • 03 января 2021 в 21:16
Купил MSI GeForce RTX 2070 VENTUS 8G на неплохой скидке. И гарантия больше, чем у других фирм. Протестировано, все отлично работает.
В минус только, что я к ним поехал сам, т.к. за доставку переплачивать не очень хотелось.

Николай

Николай Ответить
  • 06 ноября 2020 в 16:41
Адекватная цена для MSI Radeon RX 5500 XT MECH 4G OC и и дешевая доставка (заказывал в г. Клин). Написали гарантию, поставили печать. Буду следить за скидками, можете еще что-то полезное попадется.

Евгений Крюков

Евгений Крюков Ответить
  • 04 октября 2020 в 12:23
На работе подсказали, где можно купить Dxracer тысяч на 5-6 дешевле розницы. Модель, правда, осталась в одном цвете, синем (DXracer OH/FE08/NB), но смотрится солидно, не розовый же. Оплатил картой, доставили очень оперативно, через день кайфовал в новом кресле. Для себя заметочку в голове сделал, что надо бы заглядывать иногда на сайтик, очень уж «вкусные» у них акции.

Константин

Константин Ответить
  • 02 сентября 2020 в 11:29
До этого пришлось позвонить в 4-5 "мастадонтов" интернет рынка, у которых вдруг "оказалась" пересортица, хотя на сайте было в наличии. Ну а у f5store кресло dxracer по-правде было и кэшбек действовал. Товар привезли, предварительно перезвонив несколько раз. Потом еще и проверили исправность на месте. Магазину твердая пятерочка.

Антонио

Антонио Ответить
  • 05 августа 2020 в 10:46
Заглянул на днях на сайтик стора от F5, а там интересное предложение. Любимая фишечка всех стримеров и довольно удобные сидушки – кресла DXracer по распродаже. В процессе сборки уже оценил качество деталей, сделано на совесть, штампованная крестовина вообще внушила уважение. Такое кресло должно нормально по годам протянуть.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 07 июля 2020 в 11:57
Товар на складе имеется, допом заказывать ниоткуда не надо, это здорово. Заплатил по карте, налом уже давно не пользуюсь. Надо было забрать до 20.00 но чутка не успел, без проблем забрал на следующий день. Упаковка, чеки, гарантия на три года. Сейчас обкатываю ее в последнем ассасине, картинка реально красивая, как будто фильм смотришь. Работой видюхи и магазина остался в итоге доволен. Все четко.

Ivan Barko

Ivan Barko Ответить
  • 08 июня 2020 в 11:18
Приятно было разговаривать: знающие, вежливые. Не хочешь ждать и платить курьеру, можешь сам на самовывоз подъехать. Просто супер. Остальные магазины с низкими ценами (обзвонил штук пять) везде платная доставка и в лучшем случае минимум через 3-4 дня и самовывоза там нет(
Комплект видеокарты полный, внешних повреждений нет. Внутренних пока тоже не нашел, тестирую несколько дней.
Главное, чтоб магазин так дальше работал и не испортился.
  • 18 мая 2020 в 12:01
Надо было купить новую видеокарту. Обратился в несколько фирм, эта была четвертой по счету. Первые 3, если судить по их манере разговора, не хотели получить мои деревянные рублики. В f5store к моим вопросам отнеслись как подобает нормальному продавцу. Плюс к тому, что цены у них на нижней планке, почти на всё самые выгодные. Курьер не торопил, дал проверить коробки на соответствие. В итоге новая RTX 2070 ARMOR OC работает как часы.

Сергей

Сергей Ответить
  • 07 апреля 2020 в 10:53
Пожалуй плюсану магазинчик. Т.к. ввели карантин, именно поэтому и решился на такую значительную покупку, как новая видеокарта. Правда, мне повезло, что распродажа тут еще не закончилась. Одна модель MSI еще оставалась на старом прайсе. Видюху мне привезли на второй же день (доставка 300 рублей, но сам же не поедешь за ней сейчас на метро по городу). Моя первая покупка на сайте этого инет-магаза, но на всякий случай добавил в закладочки, мало ли что мне еще понадобится, буду знать – где искать теперь.